x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/173748096.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116307745.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/154194271.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237274967.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237274969.jpg?ts=1
Bosch Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku Besondere Merkmale Akku-Kettensäge UniversalChain 18. Leicht, kompakt und vielseitig für müheloses Schneiden. Außergewöhnlich leicht: Nur 3 kg inklusive Akku. Optimiertes Bosch SDS-System ermöglicht ein werkzeugloses Wechseln und Spannen der Kette. Stabilisierender Führungsschutz mit Stahlkrallen für saubere Unterschnitte mit minimalen Astschäden. Einfacher Wechsel zwischen anspruchsvollem Pflanzenschnitt, Abfallentsorgung und Sägen von Brennholz. 1 Akkupack PBA 18V 2. 5 Ah W-B, Ladegerät AL 1830 CV, Kettensägenöl 80 ml, Sägekette, Kettenschutz, Führungsstange. Spezifikationen Bruttogewicht (kg) 0,198 (3)
  • 03165140925631
  • 06008B8000
  • 0 600 8B8 000
2
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
    • Batterie enthalten: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Vibrationsemission: 3.7 m/s²
  • Technische details
    • Klingenlänge: 200 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 4.5 m/s
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Kettenlasche Länge: 135 mm
    • Schallleistungspegel: 95 dB
    • SDS-System: Ja
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.08 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün
    • Material: Stahl, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 3000 g
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
  • Batterie
    • Batteriekapazität: 2.5 Ah
  • 155.99 159.00 EUR 2
    2
    • Fixami.de Fixami.de
      Besondere Merkmale Akku-Kettensäge UniversalChain 18. Leicht, kompakt und vielseitig für müheloses Schneiden. Außergewöhnlich leicht: Nur...155.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das Gerät ist besonders kompakt, sodass Anwender mit der UniversalChain in jeder Position kontrolliert arbeiten und sie bequem für unters...159.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213109496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237293941.jpg?ts=1
      Makita Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 Technische Daten Für Modell EA4300F38C, EA4300F38CKIT Treibgliederzahl 64 Teilung 0,325 Feilendurchmesser 4,8 mm Schnittlänge 38 cm Schienennutbreite 1,3 mm Kettenmodell 484 Zahntyp HM Bemerkung K23. (1)
      Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • 04002829440933
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 148.54
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 152.84
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 152.84
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 151.26
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 151.26
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 151.49
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 150.74
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 150.74
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 150.74
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 150.71
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 148.96
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 148.96
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 148.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 148.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 148.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 148.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 148.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 148.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 142.52
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 142.52
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.