x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Batavia 7063824

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Batavia 7063824
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Batavia 7063824
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Batavia 7063824
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209971791.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178243418.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178243417.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178285637.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237726910.jpg?ts=1
Batavia Batavia 7063824 7063824 7063824 Batavia 7063824 (1)
  • 04050255045901
1
  • 139.99 139.99 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Batavia 7063824139.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213115900.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182532439.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182532436.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182532438.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182532437.jpg?ts=1
      Einhell Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E Eine stumpfe Kettensäge nutzt dir wenig. Da kommt der Einhell GC-CS 85 E gerade recht. Dieser elektrische Kettensägenschärfer arbeitet mit einer Leistung von 85 Watt und liefert hiermit eine Leerlaufdrehzahl von 5500 U/min. Nutze die praktische Skalierung, womit du genau den Einstellwinkel bestimmst, der von 35 Grad nach rechts bis zu 35 Grad nach links reicht. Die einstellbare Tiefenbegrenzung sorgt dafür, dass du nicht zu viel Material von der Kette wegschleifst. Um die Schleifscheibe sitzt eine Kunststoffkappe, die die meisten Splitter beim Schleifen auffängt. So schleifst du mit dem GC-CS 85 E deine Kettensäge sicher und effektiv nach. (1)
      Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
      • 04006825613834
      • 4499920
      1
    • Makita UC4551A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/176485349.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168977108.jpg?ts=1
      Makita Makita UC4551A UC4551A UC4551A Das Spannen oder Auswechseln der Kette war noch nie einfacher als mit der Makita UC4551A. Ganz ohne Werkzeug kannst du sowohl die Kette als auch das Schwert im Handumdrehen austauschen. Diese 2000 Watt starke elektrische Kettensäge hat ein 45 cm langes Schwert und eine Kettengeschwindigkeit von 13,3 Metern pro Sekunde. Das Gerät verfügt über eine automatische Kettenschmierung der Motor- und Kettenbremse, und dank der Ölstandsanzeige siehst du sofort, wann du Öl nachfüllen musst. Das Gerät ist außerdem mit einer Anlaufstrombegrenzung ausgestattet. Dies gewährleistet einen Start ohne Spannungsspitzen und mit verringertem Rückschlag. Dank der Motor- und Kettenbremse ist das Sägen mit der UC4551A sicher. (1)
      Makita UC4551A
      • 00088381660853
      • UC4551A
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 133.91
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 133.91
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 133.91
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 133.91
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 122.89
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 122.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 122.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 122.89
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 132.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 132.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 132.67
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 125.32
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 125.32
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 125.32
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 125.32
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 125.32
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 125.32
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 124.34
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 124.34
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 124.34
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 124.34
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 123.36
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 123.36
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 118.58
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 118.58
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 118.58
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 114.37
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 114.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 119.15
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.15
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 119.15
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 119.15
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 119.15
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 114.37
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 114.37
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 114.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 126.79
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.