x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Severin HC 0614

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Severin HC 0614
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Severin HC 0614
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Severin HC 0614
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167626661.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144323353.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140378761.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140378764.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140378762.jpg?ts=1
Severin Severin HC 0614 HC 0614 HC 0614 Haarglätter, einstellbare Temperatur, maximal: 180°C, 2 Temperaturstufen, Plattenbreite: 25mm, Plattenlänge: 90mm, Keramik-Beschichtung (1)
  • 04008146061400
  • 0614000
  • HC 0614
  • 63987118
2
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 2
    • Eigenschaften des Haarstylers: drehbare Schnur, keramische Technologie
    • Automatische Abschaltung: Nein
    • Ionenfunktion: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 180 °C
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
    • Length x width mm: 25 mm
  • Design
    • Farbe: Lila, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Nein
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Plattenbreite: 90 mm
    • Plattentiefe: 25 mm
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 9.5 cm
    • Tiefe: 3.2 cm
  • 19.95 35.90 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Haarglätter, einstellbare Temperatur, maximal: 180°C, 2 Temperaturstufen, Plattenbreite: 25mm, Plattenlänge: 90mm, Keramik-Beschichtung19.95, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Dieses Glätteisen mit Keramikplatten verfügt über zwei Temperatureinstellungen.35.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Remington S5505 Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213157286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156229903.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/130565671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210000733.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155150855.jpg?ts=1
      Remington Remington S5505 Glätteisen S5505 Glätteisen S5505 Glätteisen Mit dem Remington S5505 kannst du dein Haar bis zu einer Temperatur von 230º C stylen. Das ist praktisch, wenn du dickes, grobes Haar hast, das besonders stark geglättet werden muss. Aber auch wenn du dünneres Haar hast, ist dieses Glätteisen ideal. Die Temperatur lässt sich mit den Plus- und Minus-Tasten leicht an deinen Haartyp anpassen. Auf dem LCD-Display erscheint die gewählte Temperatur. Dies geschieht nach 15 Sekunden, der Zeit, die das Gerät zum Aufheizen braucht. Möchtest du Locken ausprobieren? Kein Problem. Mit den flexiblen Platten kannst du mit diesem Glätteisen auch Locken und Wellen kreieren. (1)
      Remington S5505 Glätteisen
      • 04008496817399
      • 000000000000224724
      • 4001096
      • S5505
      • 45516.560.100
      • 2168179
      • 45516 560 100
      2
    • Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246521519.jpg?ts=1
      Rowenta Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim CF 6430 VOLUM´24 Respectissim CF 6430 VOLUM´24 Respectissim Haarstyler, Temperatur: 170°C, Aufheizzeit: 60 Sekunden, Keramik-Beschichtung (1)
      Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim
      • 03121040048481
      1
    • Carrera No. 534
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84523833.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84523830.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84523834.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84523832.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237136620.jpg?ts=1
      Carrera Carrera No. 534 No. 534 No. 534 Ist Ihr glattes Haar zu glatt? Sind Ihre Locken zu lockig? Es gibt dazu zwar keine Meinung, aber das ideale Tool zum Gegensteuern. Mit federnd gelagerten Stylingplatten, permanenter Ionen-Funktion und sogar mit einem Boost-Modus zur Schnellaufheizung. Wenn Sie wollen, dass sich Ihr Haar endlich Ihrem Willen fügt, müssen Sie sich wohl mal einen Haarglätter kaufen. Nehmen Sie lieber einmal einen Vernünftigen anstatt immer wieder einen Günstigen. (1)
      Carrera No. 534
      • 04250812801692
      • 15261011
      1
    • BaByliss Sleek Finish 230
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156453900.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167068978.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167629617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172140883.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/173564901.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Sleek Finish 230 Sleek Finish 230 Sleek Finish 230 Platten 25x95mm. Tourmalin-Keramikplatten. Schnelles Aufheizen. Temperaturregler: 3 Stufen (180°C-230°C). Ionic-Funktion. Universalspannung. Drehkabel 2m. (1)
      BaByliss Sleek Finish 230
      • 03030050153941
      • 3030050153941
      • 53903243
      • ST255E
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.35
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 25.35
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 24.27
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 24.27
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 24.28
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 24.43
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 24.22
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 24.22
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 24.22
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 24.25
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 24.25
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 24.27
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 24.27
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 27.23
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 23.42
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 23.42
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.42
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 25.10
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.10
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 26.02
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 25.17
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.17
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 26.81
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 26.81
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 26.21
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 25.44
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 25.10
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 25.36
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.36
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 25.31
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 25.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 26.32
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.32
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 26.60
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 26.54
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 26.48
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.48
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 26.75
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 28.42
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 27.32
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.32
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.32
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.84
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 26.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.84
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.82
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 26.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 26.93
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 24.10
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 26.80
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 26.81
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.81
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.81
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 26.37
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 24.10
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 26.78
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 28.42
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 26.88
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.88
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.88
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 26.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.37
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 27.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 24.06
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 26.71
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 26.56
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 26.56
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 26.63
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 26.61
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 26.77
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 26.77
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 26.77
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 26.77
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.77
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 26.66
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 26.67
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 26.67
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 24.10
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 24.10
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 26.49
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 26.41
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 26.60
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 26.68
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 26.68
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 26.56
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 26.97
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 26.78
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 26.75
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 26.73
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 26.73
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 26.85
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 26.85
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 27.29
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 26.97
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 22.29
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 22.29
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 28.72
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 19.96
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 19.96
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 19.96
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 19.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.