x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington - Ceramic Straight 230 S3500

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington - Ceramic Straight 230 S3500
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington - Ceramic Straight 230 S3500
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington - Ceramic Straight 230 S3500
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162491160.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133126509.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147988140.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236974257.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209384757.jpg?ts=1
Remington Remington - Ceramic Straight 230 S3500 - Ceramic Straight 230 S3500 - Ceramic Straight 230 S3500 4-facher Schutz für das Haar durch die exklusive antistatische Keramik-Turmalin-Beschichtung (im Vergleich zur REMINGTON Standard-Keramikbeschichtung) Gleichmäßige Wärmeverteilung und geringere statische Aufladung der Haare und seidiger Glanz Schmale, 110 mm lange federnd gelagerte Stylingplatten für gleichmäßigen Druck auf das Haar 10 Temperatureinstellungen 150-230 °C für feines bis dickes Haar 15 Sekunden Aufheizzeit, LED-Bereitschaftsanzeige, Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten (1)
  • 04050759503464
  • 04008496716890
  • 4000096
  • 45334560100
  • 45334.560.100
  • S3500
  • 210521
2
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 30
    • Eigenschaften des Haarstylers: drehbare Schnur, keramische Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Technische details
    • Aufwärmzeit: 15 Sekunden
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Aufheizdauer bis 100 °C: 15 Sekunden
    • Keramisches Heizsystem: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 24 Jahre
    • Temperatur: 230 °C
    • Zusätzlicher hitzbeständiger Reisebeutel: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Performance
    • Dampffunktion: Nein
  • 27.98 29.95 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      4-facher Schutz für das Haar durch die exklusive antistatische Keramik-Turmalin-Beschichtung (im Vergleich zur REMINGTON Standard-Keramik...27.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      29.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
    • Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246521519.jpg?ts=1
      Rowenta Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim CF 6430 VOLUM´24 Respectissim CF 6430 VOLUM´24 Respectissim Haarstyler, Temperatur: 170°C, Aufheizzeit: 60 Sekunden, Keramik-Beschichtung (1)
      Rowenta CF 6430 VOLUM´24 Respectissim
      • 03121040048481
      1
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • GHD Mini Styler - Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226010379.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443273.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443934.jpg?ts=1
      GHD GHD Mini Styler - Glätteisen Mini Styler - Glätteisen Mini Styler - Glätteisen Lassen Sie sich verführen vom professionellen ghd mini styler®, dem Experten für kurzes Haar und Ponys. Entscheiden Sie sich für einen Look in Salonqualität mit diesem professionellen Styler, der alle Styling-Anforderungen erfüllt: perfekt glattes Haar, welliger Look, Locken... Beispiellose Ergebnisse: glatte Locken oder kleinere Locken und Wellen. Ideal für: kurzes Haar, Ponys, Präzisionsstyling. Wie? Der schmale Haarglätter verfügt über eine hochwertige Keramik-Heiztechnologie, die für eine konstante, optimale Stylingtemperatur von 185°C sorgt. So können Sie schnell und einfach ein perfektes, glattes und glänzendes Styling kreieren, ohne extreme Hitze. Die Styling-Tools von ghd arbeiten bei einer konstanten Temperatur von 185 °C und wurden speziell für ein dauerhaftes Styling aller Haartypen entwickelt, wobei die Haarfasern mit größter Sorgfalt behandelt werden. Diese Box enthält: den ghd mini styler® mit hitzebeständiger Spitze. Anwendung: - Bevor Sie mit dem Styling beginnen, tra (1)
      GHD Mini Styler - Glätteisen
      • 05060569861134
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 23.12
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.12
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 23.76
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 25.49
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 27.75
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 25.67
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 25.67
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 25.67
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 25.67
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 25.67
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 25.67
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 25.67
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 29.18
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 29.17
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.17
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.17
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 29.17
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 26.64
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 27.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.