x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Max Pro Evolution Black Glätteisen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Max Pro Evolution Black Glätteisen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Max Pro Evolution Black Glätteisen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Max Pro Evolution Black Glätteisen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/226004047.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/31895711.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/31895710.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/31895709.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/31895708.jpg?ts=1
Max Pro Max Pro Evolution Black Glätteisen Evolution Black Glätteisen Evolution Black Glätteisen Die Platten von diesem Max Pro Evolution Glätteisen bestehen aus 100 % Titanium. Titan ist viel leistungsfähiger als Keramik. Bist du manchmal ein wenig unvorsichtig mit deinen Sachen oder gibt es Tage, an denen du alles fallen lässt? Dann ist dies ein gutes Glätteisen, denn Titanplatten können einiges aushalten. Da die Platten nicht vollständig schließen, gleitet das Glätteisen sanft durch das Haar. Durch die negative Ionen-Technologie schließen sich die Haarkutikula wieder, was eine gesunde Wirkung auf das Haar hat. Das schafft einen natürlichen Glanz und hält das Haar länger in Form. (1)
  • 08718781860011
  • EVO BLACK
  • 6034139
  • Evolution Black
  • MXPRO001
1
  • Technische details
    • Aufwärmzeit: 6 Sekunden
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Heizelementmaterial: Titan
    • Kabellänge: 2.5 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Griff mit Sperre: Nein
    • Kabelgelenk: Ja
    • Anzeige: keine Anzeige
    • Eingebautes memory: Nein
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Keramisches Heizsystem: Nein
    • Temperatur (min): 130 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
    • Größe Wärmeplatten Glätteisen: schmal, Standard
    • Color Protection: Nein
    • Gehäusematerial: Titanium
    • Geschlecht: Damen
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Temperatur: 130 °C
    • Wireless: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften des Haarstylers: drehbare Schnur, Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
    • Flexible straightener plates: Ja
    • Material: Titan, Kunststoff
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Monitor
    • Display-Typ: Lcd
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Dampffunktion: Nein
  • 79.00 79.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Platten von diesem Max Pro Evolution Glätteisen bestehen aus 100 % Titanium. Titan ist viel leistungsfähiger als Keramik. Bist du man...79.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235133922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236060822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955035.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955038.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236951394.jpg?ts=1
      GHD GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage ghd Pink Collection: ghd hat in den letzten 18Jahren weltweit mehr als 22Millionen US-Dollar für Brustkrebsorganisationen gesammelt und engagiert sich weiterhin dafür, in den kommenden Jahren noch mehr Geld zu beschaffen. Wir möchten alle Frauen zur regelmäßig Selbstuntersuchung ihrer Brüste motivieren. Unabhängig von Ihrer Körbchengröße oder -form fördern wir mit unserer Pink Collection2022 die Selbstuntersuchung, um Unregelmäßigkeiten so früh wie möglich zu verhindern und zu erkennen. Der exklusive ghd platinum+ Smart Styler ist mit einer Erinnerungsfunktion ausgestattet, die Sie jedes Mal beim Haare stylen an Ihren Selbstwert erinnert und daran, Take Control Now (jetzt die Initiative zu ergreifen) und Ihre Brüste jeden Monat zu kontrollieren.ghd platinum+ Professional Smart Styler: für hochkarätige Ergebnisse mit kräftigerem und sichtbar gesünderem Haar.** Ultra-zone mit prädiktiver Technologie: Er erkennt, was Ihr Haar braucht, um die Temperatur bei 185°C zu halten, und gara (1)
      GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • 05060829510956
      1
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (4)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 78.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 78.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.