x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

GHD Unplugged On The Go Cordless Styler White

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen GHD Unplugged On The Go Cordless Styler White
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen GHD Unplugged On The Go Cordless Styler White
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
GHD Unplugged On The Go Cordless Styler White
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/214900028.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228280283.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232165052.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236537412.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/214900533.jpg?ts=1
GHD GHD Unplugged On The Go Cordless Styler White Unplugged On The Go Cordless Styler White Unplugged On The Go Cordless Styler White Der erste kabellose Styler für unterwegs von ghd Für schnelles und unkompliziertes Styling unterwegs bis zu 20 Minuten Schonendes Styling: Optimale Stylingtemperatur von 185°C minimiert Haarschäden und Haarbruch Geschmeidige, leicht gleitende Stylingplatten für ein schnelles und frizzfreies Styling und mehr Glanz Multifunktional: das schlanke und abgerundete Design ermöglicht ein vielseitiges Styling von glatten Looks, Locken und Wellen (1)
  • 05060703494907
  • 9062
2
  • Technische details
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • LED-Batterieanzeige: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften des Haarstylers: Wireless
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Wireless: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 300 g
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • 254.00 345.00 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Der erste kabellose Styler für unterwegs von ghd Für schnelles und unkompliziertes Styling unterwegs bis zu 20 Minuten Schonendes Styling...254.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Dein neuer Handbag Hero ein Glätteisen To Go! Mit dem neuen ghd unplugged, dem ersten kabellosen Glätteisen von ghd, kannst du deinen Lo...345.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235781471.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627232.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627233.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231378436.jpg?ts=1
      Dyson Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer (1)
      Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • 05025155063361
      • 389409-01
      1
    • Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161510083.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172706995.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172707056.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228271165.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224304254.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Nanoe-Technologie - versorgt das Haar mit 1000 Mal mehr Feuchtigkeit als Ionen für glattes & gesundes Haar Temperaturregulierung - gleichmäßige Hitzeverteilung und konstante Temperaturanpassung der Keramikplatten 5 Temperaturstufen - 230, 200, 180, 170 oder 150°C Schnell einsatzbereit - heizt sich in 30 Sekunden auf 100°C auf Ergonomisches Design - liegt ideal in der Hand & eignet sich für verschiedene Styles (1)
      Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • 05025232871315
      • EH-PHS9KK825
      2
      deal
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (3)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 239.60
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 239.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 239.60
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 239.60
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 239.60
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 239.60
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 261.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 249.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 249.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 249.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 249.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 249.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 249.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 239.20
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 239.20
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 215.28
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 215.28
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 215.28
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 215.28
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 215.28
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 258.75
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 264.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 264.90
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 213.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 211.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 211.95
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 213.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 213.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 213.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 208.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 208.95
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 213.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 212.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 212.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 211.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 211.95
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 250.95
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 257.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 257.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 257.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 257.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 257.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 257.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 262.95
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 262.28
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 262.28
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 246.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 246.95
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 246.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 246.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 246.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 237.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 237.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 236.95
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 243.95
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 237.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 237.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 237.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 237.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 237.95
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 254.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.