x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bio Ionic OnePass Styler Max

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bio Ionic OnePass Styler Max
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bio Ionic OnePass Styler Max
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bio Ionic OnePass Styler Max
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234227460.jpg?ts=1
Bio Ionic Bio Ionic OnePass Styler Max OnePass Styler Max OnePass Styler Max Neue 32 Mineralien-Technologie Zwei Silikonstreifen für zusätzlichen Glanz Glättet in einem Arbeitsgang Ovalisiert und verbrennt das Haar nicht Drehbares Kabel Stromversorgung: mit Kabel (1)
  • 00736658573091
2
good_buy
deal
  • 142.32 186.05 EUR 2
    2
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Das OnePass® Glätteisen verwendet patentierte Silikonstreifen und die Moisturizing Heat Technology von Bio Ionic, um das Haar sanft zu gl...
      142.32, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Neue 32 Mineralien-Technologie Zwei Silikonstreifen für zusätzlichen Glanz Glättet in einem Arbeitsgang Ovalisiert und verbrennt das Haar...186.05, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229617356.jpg?ts=1
      Cera Cera Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten und für kleinere Locken. Perfekt für unterwegs! Temperatur: 200 °C Universalspannung (110-240 V) Aufgeheizt in 20 Sekunden Länge insg.: 15 cm Gewicht: 75 g Kabel: 3 m Schlanke Platten (12,5 x 60 mm) (1)
      Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • 07392907238000
      1
      deal
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
      deal
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (2)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
      deal
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • min
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 181.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 181.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 181.90
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 177.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 177.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 177.90
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 142.32
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 142.32
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 142.32
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 142.32
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 142.32
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 142.32
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.