x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beurer - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beurer - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beurer - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beurer - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229623011.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238172525.jpg?ts=1
Beurer Beurer - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty - HS 50 Ocean Straightener - 3 Years Warranty GESCHMEIDIGES HAAR: Dank der Keramik-Keratin-Beschichtung gleitet der Haarglätter leicht durch das Haar und sorgt für Geschmeidigkeit und Glanz LED DISPLAY: Die Temperatur kann individuell zwischen 120 und 220°C passend für jeden Haartyp eingestellt werden, die gewählte Temperatur wird auf dem LED-Display angezeigt VIELSEITIG EINSETZBAR: Die federnd gelagerten Heizplatten passen sich optimal an die Haarsträhne an und ermöglichen vielseitige Stylings - egal ob glattes Haar, Locken oder Wellen EINFACHE HANDHABUNG: Die Betriebsbereitschaftsanzeige zeigt an, wenn der Haarglätter einsatzbereit ist - Dank der Tastensperre ist sichergestellt, dass die Temperatur während des Gebrauchs nicht versehentlich verstellt wird SICHERER GEBRAUCH: Das Glätteisen schaltet nach 30 Minuten automatisch ab, falls einmal vergessen wird das Gerät auszuschalten. Mit der Transportverriegelung werden die Heizplatten geschlossen damit das Gerät leichter transportiert werden kann (1)
  • 04211125594008
  • B59400
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Grün
  • 38.10 46.29 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Egal ob Locken, Wellen oder glatte Haare - mit dem stylischen Glätteisen erhalten Sie ein schonendes Haarstyling im Handumdrehen. Die Ker...38.10, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      GESCHMEIDIGES HAAR: Dank der Keramik-Keratin-Beschichtung gleitet der Haarglätter leicht durch das Haar und sorgt für Geschmeidigkeit und...44.25, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      46.29, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235133922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236060822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955035.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955038.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236951394.jpg?ts=1
      GHD GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage ghd Pink Collection: ghd hat in den letzten 18Jahren weltweit mehr als 22Millionen US-Dollar für Brustkrebsorganisationen gesammelt und engagiert sich weiterhin dafür, in den kommenden Jahren noch mehr Geld zu beschaffen. Wir möchten alle Frauen zur regelmäßig Selbstuntersuchung ihrer Brüste motivieren. Unabhängig von Ihrer Körbchengröße oder -form fördern wir mit unserer Pink Collection2022 die Selbstuntersuchung, um Unregelmäßigkeiten so früh wie möglich zu verhindern und zu erkennen. Der exklusive ghd platinum+ Smart Styler ist mit einer Erinnerungsfunktion ausgestattet, die Sie jedes Mal beim Haare stylen an Ihren Selbstwert erinnert und daran, Take Control Now (jetzt die Initiative zu ergreifen) und Ihre Brüste jeden Monat zu kontrollieren.ghd platinum+ Professional Smart Styler: für hochkarätige Ergebnisse mit kräftigerem und sichtbar gesünderem Haar.** Ultra-zone mit prädiktiver Technologie: Er erkennt, was Ihr Haar braucht, um die Temperatur bei 185°C zu halten, und gara (1)
      GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • 05060829510956
      1
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (4)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
    • José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155007975.jpg?ts=1
      José Eber José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste Mit der einfachen Verwendung einer Haarbürste erzielen Sie die gleichen Ergebnisse wie mit einem Haarglätter! Lockiges, welliges, krauses und lockiges Haar ist dieser revolutionären Technologie nicht gewachsen. Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die richtige Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden, während die Keramikhaare Ihr Haar glatt und glänzend machen. Die neueste Generation der Stilbürstentechnologie! Jetzt können Sie nicht nur mit einem Pinsel die Ergebnisse eines Haarglätters erzielen, sondern das Haar auch die speziell entwickelten Formeln besser aufnehmen lassen, da das Haar durch die Hitze die Produkte besser aufnimmt. Das Ergebnis ist glattes, gesundes Haar! Produktmerkmale: - Mit der Infusionsbehandlungstechnologie können Sie Ihr Haar mit pflegenden Haarprodukten behandeln. - Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die genaue Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden. - Statische Keramikborsten sorgen für einen luxuriösen Glanz, reduzier (1)
      José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • 05060376771251
      1
    • min
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 48.15
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 48.15
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 43.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 38.20
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 38.20
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 46.29
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 46.29
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 46.29
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 44.25
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.25
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 42.49
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 38.20
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 41.15
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 38.10
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 38.10
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 38.10
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 38.10
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.