x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss Sleek Control Wide

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss Sleek Control Wide
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss Sleek Control Wide
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss Sleek Control Wide
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204729358.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204729406.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204729399.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204729407.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204729403.jpg?ts=1
BaByliss BaByliss Sleek Control Wide Sleek Control Wide Sleek Control Wide Ein breiter, leistungsstarker Haarglätter mit Advanced Ceramics Heizsystem, das eine Höchsttemperatur von 235 °C erreicht und für eine gleichbleibende Hitze während der Anwendung sorgt. Die langen mit Turmalin-Keramik beschichteten Platten und die ionische Frizz-Kontrolle ermöglichen ein leichtes Gleiten und sorgen für ein glattes und glänzendes Finish. Mit abnehmbaren Entwirrungskämmen für ein kontrolliertes Styling. 6 Heizstufen zwischen 140-235 °C 35 mm breite, mit Turmalin-Keramik beschichtete Platten Advanced Ceramics Heizsystem Ionische Frizz-Kontrolle Abnehmbare Entwirrungskämme Automatische Abschaltung Drehbares Kabel: 2,5 m Heizmatte Garantie: 5 Jahre (1)
  • 03030050153583
  • 3030050153583
  • ST397E
2
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 6
    • Eigenschaften des Haarstylers: drehbare Schnur, keramische Technologie, Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Technische details
    • Aufwärmzeit: 30 Sekunden
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Kabellänge: 2.5 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Beutel: Nein
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Fassdurchmesser: 35 mm
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Plattenbreite: 35 mm
    • Plattentiefe: 120 mm
    • Rotationsunterseite 360°: Ja
    • Schutzkappe: Nein
    • Temperatur (min): 140 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 235 °C
    • Geschlecht: Unisex
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 2.9 cm
    • Last: 289 g
    • Tiefe: 3.9 cm
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cool Shot: Nein
    • Docking-Station enthalten: Nein
    • Halter: Nein
    • Kammaufsatz: Nein
    • Reiseetui: Nein
    • Tragetasche: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 48.23 66.50 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Präzise Temperaturregulierung mit 6 Stufen: 140°C - 235°C Ionen-technologie für geschmeidigen Glanz und Anti-Frizz Effekt Extra lange und...48.23, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Ein breiter, leistungsstarker Haarglätter mit Advanced Ceramics Heizsystem, das eine Höchsttemperatur von 235 °C erreicht und für eine gl...
      53.20, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
      deal
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229617356.jpg?ts=1
      Cera Cera Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten und für kleinere Locken. Perfekt für unterwegs! Temperatur: 200 °C Universalspannung (110-240 V) Aufgeheizt in 20 Sekunden Länge insg.: 15 cm Gewicht: 75 g Kabel: 3 m Schlanke Platten (12,5 x 60 mm) (1)
      Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • 07392907238000
      1
      deal
    • Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157997580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150665031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158144923.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223846866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167576285.jpg?ts=1
      Remington Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen Mit dem Remington S6606 Curl & Straight Confidence kannst du dein Haar nicht nur glätten, sondern auch ganz einfach curlen. Dieser Lockenstab ist speziell für das Glätten und Curling konzipiert. Du kannst aus fünf Temperatureinstellungen zwischen 150 °C und 230 °C wählen. Auf dem Display lässt sich leicht ablesen, welche Temperatureinstellung du gewählt hast. Die Stylingplatten sind gedreht, so dass das Curling mit einem Glätteisen noch einfacher ist. Wickle einfach eine Haarsträhne einmal um die Platten und lass sie langsam durch dein Haar gleiten. Hast du vergessen, das Glätteisen auszuschalten? Keine Sorge, das Glätteisen schaltet sich nach 60 Minuten von selbst ab. (1)
      Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • 04008496985296
      • 4008496985296
      • S6606
      • 6110591
      • 45657560100
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 42.74
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 46.39
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 62.33
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 47.56
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.56
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 38.09
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 38.09
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 38.09
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 38.09
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 38.09
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 38.09
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 38.09
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 39.53
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 39.53
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.53
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.53
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.53
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.66
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.66
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.50
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 39.50
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 39.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 39.77
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.77
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 39.92
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 39.92
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 39.92
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.92
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.92
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.92
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.92
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 47.01
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 47.01
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 47.01
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 47.01
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 47.01
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 47.01
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 47.09
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 47.09
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 47.11
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 47.09
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 47.09
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 47.75
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 47.58
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 47.55
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 47.55
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 47.54
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 45.47
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 47.91
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 47.97
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 47.97
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 47.92
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 47.97
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 47.97
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 48.02
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 48.02
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 48.02
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 48.02
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 48.02
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 47.79
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 47.79
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 47.77
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 47.77
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 47.64
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 47.64
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 43.30
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 45.61
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 48.23
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.