x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perel Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perel Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perel Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perel Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215796382.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/94142936.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/226723516.jpg?ts=1
Perel Perel Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen Heißluftpistole - 3000W - 230V - 2 Heizstufen Dieser Heizlüfter von PEREL ist ideal zum Beheizen von Werkstätten, Garagen usw. Das Gerät hat eine Leistung von 3000 W und ist mit zwei Heizstufen, einer Ventilatorfunktion und einem Thermostat ausgestattet. Dank des Überhitzungsschutzes schaltet sich das Gerät sofort ab, wenn es zu heiß wird. Der Kippschutz sorgt dafür, dass sich das Heizgerät ausschaltet, sobald es umkippt. An der Oberseite befindet sich ein Griff, so dass Sie das Gerät leicht bewegen können. Produktvorteile * 2 Heizstufen... (1)
  • 05410329673802
1
good_buy
deal
  • Design
    • Farbe: Multi, Rot
  • 89.99 129.99 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Dieser Heizlüfter von PEREL ist ideal zum Beheizen von Werkstätten, Garagen usw. Das Gerät hat eine Leistung von 3000 W und ist mit zwei ...
      89.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143020517.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382663.jpg?ts=1
      MSW MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Frieren tut niemand gerne, erst recht nicht bei der Arbeit. Aus diesem Grund bietet MSW Ihnen die umweltfreundliche, gesundheitsbewusste Möglichkeit, mit dem Elektroheizer MSW-CTEH-22000 sämtliche Räumlichkeiten, zu erwärmen. Sei es in der Garage, Werkstatt oder sogar auf der Baustelle, bei Kälteeinbrüchen oder in Übergangszeiten, sorgt der Heizer für angenehme Wärme. Die Ventilatorfunktion ist auch ohne Heizfunktion möglich, so können S... (1)
      MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • 04250928690906
      1
    • Trotec 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231555852.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218664460.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/129310507.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/117773815.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149212347.jpg?ts=1
      Trotec Trotec 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung Trotec 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung Beschreibung Die Infrarot-Heizplatte TIH500S ist unsere beste Einsatzempfehlung, wenn bislang heizungslose Räume mit einer effektiven Heizquelle ausgestattet werden sollen oder Sie in den eigenen vier Wänden punktuell und kostengünstig zusätzlich wohlige Wärme schaffen möchten. Denn während klassische Heizgeräte mit Konvektionswärme arbeiten, bei der als Wärmeträger die umgebende Luft genutzt, erhitzt und dann im Raum verteilt ... (1)
      Trotec 1410003012 TIH 500 S Infrarot-Heizplatte / Infrarotheizung
      • 04052138018019
      • 04052138011515
      1
    • Dryfast DFE40T Elektrische kachel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133922372.jpg?ts=1
      Dryfast Dryfast DFE40T Elektrische kachel DFE40T Elektrische kachel DFE40T Elektrische kachel Dryfast DFE40T Elektrische kachel Beschreibung DFE40T 400V Elektroheizung mit Radialgebläse, geeignet für Anschlussschläuche. Hervorragend geeignet zum Erwärmen von schwer zugänglichen Stellen. Auch in der Brand- und Wasserschadensbekämpfung werden diese Öfen häufig eingesetzt. Technische Daten: Heizleistung 9 kW Anschluss-Spannung 400V / 50 Hz (14 A) Radialer Ventilator Luftstrom 450 m/h Anschluss Luftschlauch 125 mm Mobilität tragbar Abmessungen L x B x H 680 x 270 x 340 mm Gewicht 16 kg Ge... (1)
      Dryfast DFE40T Elektrische kachel
      • 07442944168133
      • 08438473544219
      1
      deal
    • Dryfast DFE45 Elektrische kachel 9 KW
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146955867.jpg?ts=1
      Dryfast Dryfast DFE45 Elektrische kachel 9 KW DFE45 Elektrische kachel 9 KW DFE45 Elektrische kachel 9 KW Dryfast DFE45 Elektrische kachel 9 KWBeschreibung DFE 45Mobile elektrische Bauheizung mit einer Heizleistung von 9 kW.Robuster Ofen, speziell entwickelt für die Unterstützung der Bautrocknung.Hohe Luftleistung.Geeignet für Schlauchanschluss, maximale Länge 10 Meter.Dieser Bauofen ist stapelbar.Eine unvergleichlich robuste Konstruktion.Geschützt gegen Überhitzung.Die doppelwandige Konstruktion hält den Außenmantel kühl, sodass frische Böden nicht beschädigt werden.400-Volt-Modelle sind unempfi... (1)
      Dryfast DFE45 Elektrische kachel 9 KW
      • 08438473544011
      1
      deal
    • min
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.