x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/146492489.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/202842074.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/243285013.jpg?ts=1
Relco Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco LED Dimmer 5000 4-100W (40-250W) Schwarz - Relco Produzent Relco Konzept LED-Dimmer 5000 ist ein stufenloser Dimmer mit Schaltfunktion. Der Dimmer ist ideal für Tisch- und Stehleuchten. Wenn Sie den Dimmer für Ihre Stehleuchte verwenden, können Sie die Lichtstärke mit dem Fuß leicht erhöhen oder erniedrigen. Er hat auch eine eingebaute rote LED, sodass Sie ihn im Dunkeln leicht finden können. Die Leuchtkraft der LED muss zwischen 4 W und 100 W liegen, während die der Halogenlampe zwischen 40 und 250 W liegen sollte (verteilt auf maximal 10 Lichtquellen). Stufenloser Dimmer Wird für Steh- und Tischleuchten verwendet Kann sowohl für LED-, Halogen- als auch für Glühlampen verwendet werden (4)
  • 08012315118013
1
good_buy
  • Technische details
    • Lampentyp: LED
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 37.50 37.50 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Produzent Relco Konzept LED-Dimmer 5000 ist ein stufenloser Dimmer mit Schaltfunktion. Der Dimmer ist ideal für Tisch- und Stehleuchten. ...37.50, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Paulmann Clever Connect Switch Bowl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209605390.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186104654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186104656.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573547.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573543.jpg?ts=1
      Paulmann Paulmann Clever Connect Switch Bowl Clever Connect Switch Bowl Clever Connect Switch Bowl Mit dem Clever Connect System von Paulmann kombinieren Sie alle Clever Connect Leuchten für Ihre ganz persönliche und individuelle Leuchteninstallation. Durch das Plug & Play System ist die Montage ganz einfach. Schliessen Sie Ihre ausgewählten Leuchten über die Verbinder-Box am Trafo an. Die Verbinder sind erhältlich mit 3, 4 oder 8 Leuchtenanschlüssen. Über die Clever Connect Switch Bowl Fernbedienung steuern Sie alle Leuchten, welche Sie an der Verbinderbox angeschlossen haben. Wählen Sie eine Farbtemperatur zwischen 2700 bis 6500 Kelvin, je nach Aktivität wie zum Beispiel "Arbeiten" (kaltweisses Licht) oder "Wohlfühlen" (warmweisses Licht) oder dimmen Sie alle Leuchten für ein stimmungsvolleres Ambiente. Ihre ausgeleuchteten Möbel bieten mehr Ordnung und der gesuchte Gegenstand findet sich schneller. Ob im Kleider- oder Küchenschrank, im Sideboard, der Vitrine oder unter dem Oberschrank die Clever Connect Leuchten eignen sich für jede Ecke. (1)
      Paulmann Clever Connect Switch Bowl
      • 04000870999769
      1
    • Gira Wechsel-Taster
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237494406.jpg?ts=1
      Gira Gira Wechsel-Taster Wechsel-Taster Wechsel-Taster Gira Wechsel-Taster, Taster + Schalter, Weiss (1)
      Gira Wechsel-Taster
      • 04010337130406
      1
    • ORBIS Zeitschalttechnik OB200010 Unt
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210476619.jpg?ts=1
      ORBIS ORBIS Zeitschalttechnik OB200010 Unt Zeitschalttechnik OB200010 Unt Zeitschalttechnik OB200010 Unt Helligkeitsregler, der ein reduziertes Beleuchtungsniveau ermöglicht um zum Beispiel in Museen oder Restaurants gewünschte Szenarien zu schaffen. Montage in der UP-Dose direkt hinter dem Taster. Geeignet für alle marktüblichen Drucktaster. Maximale Last: - Glühlampen: 150 W - Energiesparlampen: 100 VA - Halogenlampen (Niedervolt/elektronischer Trafo): 100 VA - Halogenlampen (Niedervolt/elektromagnetischer Trafo): 100 VA - Halogenlampen (230 V AC): 150 W - Leuchtstofflampen: nicht geeignet - LEDs (elektronischer Trafo): 100 VA. - LEDs (elektromagnetischer Trafo): nicht geeignet. (1)
      ORBIS Zeitschalttechnik OB200010 Unt
      • 08426709113513
      1
    • Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205113384.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243285193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146492896.jpg?ts=1
      Relco Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco Produzent Relco Konzept LED-Dimmer 5000 ist ein stufenloser Dimmer mit Schaltfunktion. Der Dimmer ist ideal für Tisch- und Stehleuchten. Wenn Sie den Dimmer für Ihre Stehleuchte verwenden, können Sie die Lichtstärke mit dem Fuß leicht erhöhen oder erniedrigen. Er hat auch eine eingebaute rote LED, sodass Sie ihn im Dunkeln leicht finden können. Die Leuchtkraft der LED muss zwischen 4 W und 100 W liegen, während die der Halogenlampe zwischen 40 und 250 W liegen sollte (verteilt auf maximal 10 Lichtquellen). Stufenloser Dimmer Wird für Steh- und Tischleuchten verwendet Kann sowohl für LED-, Halogen- als auch für Glühlampen verwendet werden (1)
      Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco
      • 08033373682919
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 43.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 43.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 37.50
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 37.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.