x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Rhino RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Rhino RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Rhino RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rhino RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220074967.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186642046.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144829733.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230835132.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/184746122.jpg?ts=1
Rhino Rhino RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück) RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück) RAS21 SafeClamp Leiterklemmen (Satz mit 2 Stück) Besondere Merkmale Rhino Safeclamp Leiterklemmen zur schnellen und sicheren Befestigung IhrerLeiter, mit Diebstahlsicherungen. Die Befestigung Ihrer Leiter am Dachträger ist kompliziert und zeitaufwendig? Nicht mit den Rhino-Leiterklemmen! Die Gurte, Seile und Gummis können in den Schrank, ab jetzt brauchen Sie nur noch zwei Handgriffe pro Klemme: Aufsetzen und Festziehen mit dem Griff. Mit den Rhino Safeclamp-Leiterklemmen können Sie drei Fliegen mit einer Klappe schlagen: - Befestigung durch das innovative Design der Leiterklemme, bis zu 5 mal schnellerBefestigung - Die Rhino Safeclamp-Leiter klemmt sicher auf Ihrem Dachgepäckträger oder Dachträger. - Mit den integrierten Schlössern ist dieLeiter sofortgegen Diebstahl gesichert Die Rhino-Leiterklemmen können für Dachträger oder einen Dachgepäckträger verwendet werden. DieTraversen sollten eine maximale Höhe von 50 mm und eine maximale Breite von 60 mm haben, damit der Haken um sie herum passt. Sie sind d (19)
  • 05060191574068
1
good_buy
  • Design
    • Farbe: Multi
  • 62.94 62.94 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Besondere Merkmale Rhino Safeclamp Leiterklemmen zur schnellen und sicheren Befestigung IhrerLeiter, mit Diebstahlsicherungen. Die Befest...62.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Thule One Key System 4 Units Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205886630.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/123874152.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197235495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160987661.jpg?ts=1
      Thule Thule One Key System 4 Units Schwarz One Key System 4 Units Schwarz One Key System 4 Units Schwarz Thule ist nicht nur ein Spezialist für Transportgeräte, sondern vor allem für den Bedienkomfort. Ein gutes Beispiel dafür ist das Thule One Key System. Hier können Sie die vorhandenen Zylinder des Dachträgers, der Dachbox, des Fahrradträgers oder anderer Zubehörteile einfach durch einen für einen Schlüssel passenden Zylinder ersetzen. Sie brauchen also nur einen Schlüssel, um alles schnell zu schließen oder zu öffnen. Der Austausch ist sehr einfach und Sie benötigen kein Werkzeug. Die alten Zylinder können leicht entfernt werden. Danach können Sie die neuen Zylinder hineinschieben. Dies macht die Diebstahlsicherung auf einmal benutzerfreundlicher! (1)
      Thule One Key System 4 Units Schwarz
      • 00091021554429
      • 07313020005447
      2
    • Menabo Professional Ladehalterung 4 Stück
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205835976.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219862372.jpg?ts=1
      Menabo Menabo Professional Ladehalterung 4 Stück Professional Ladehalterung 4 Stück Professional Ladehalterung 4 Stück Diese Ladungsbegrenzer erleichtern die Befestigung der Ladung an Ihren Menabo Professional Dachträgern. Dank der Drehknöpfe können sie leicht in der T-Nut der Querträger bewegt und gesichert werden. Diese Ladungsbegrenzer können auch für andere Dachträger verwendet werden, vorausgesetzt dass diese die gleichen T-Track Abmessungen haben wie die Menabo Professional Dachträger. (1)
      Menabo Professional Ladehalterung 4 Stück
      • 08003168038313
      1
    • Menabo Fixpoint Kit Befestigungsfüsse
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205843188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205844155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237464173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234454313.jpg?ts=1
      Menabo Menabo Fixpoint Kit Befestigungsfüsse Fixpoint Kit Befestigungsfüsse Fixpoint Kit Befestigungsfüsse Befestigungssatz für einzelne Menabo Dachträger. Das spezielle Kippsystem und die einstellbare Höhe ermöglichen es den Füssen, die Neigungen und unterschiedlichen Höhen der Dächer auszugleichen, um den Boden perfekt auszurichten, wenn mehr als 2 Stangen installiert sind. (1)
      Menabo Fixpoint Kit Befestigungsfüsse
      • 08003168035404
      1
    • Yakima Montagekit Yakima K982 Clamp Mount
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182549938.jpg?ts=1
      Yakima Yakima Montagekit Yakima K982 Clamp Mount Montagekit Yakima K982 Clamp Mount Montagekit Yakima K982 Clamp Mount Mit diesem Montagekit können Sie die Dachträger von Yakima montieren, wenn Sie ein Standard-Fahrzeugdach haben. Also ein Dach ohne Dachreling oder Befestigungspunkte. Mit diesem Yakima Montagekit klemmen Sie den Dachträger auf das Fahrzeugdach und können dann anschließend einen Dachkoffer oder einen Fahrradträger auf dem Dach befestigen. Die maximale Zuladung des Trägers hängt von Ihrem Fahrzeugmodell ab. Um die maximale Zuladung festzustellen, können Sie das Handbuch zu Rate ziehen. Hier finden Sie das maximale Gewicht unter dem Punkt "Dachträger" oder "Dachlast". Sie finden die richtige Kombination aus Dachträger und Montagekit, indem Sie Ihre Fahrzeugdaten in das Auswahlhilfe-Tool auf dieser Webseite eingeben. (1)
      Yakima Montagekit Yakima K982 Clamp Mount
      • 09419711709828
      1
      deal
    • min
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 62.44
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 63.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 69.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 69.94
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 75.71
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 66.44
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 65.44
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 65.44
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 64.44
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 63.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 62.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 62.94
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 62.94
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 62.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.