x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cam Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cam Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cam Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cam Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213630290.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120499691.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208357108.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234253709.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128150290.jpg?ts=1
Cam Cam Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT Montagekit Thule Kit 3098 Fixpoint XT Ein fahrzeugspezifisches Montagekit zur Befestigung des Lastentraegers auf dem Fahrzeugdach. (1)
  • 07313020009506
2
deal
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • geeignet für Autodach: glattes Dach
    • Geschlecht: Unisex
  • 54.90 55.00 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieses Thule Montagekit verwenden Sie für die Montage eines Dachträgers auf einem Autodach mit vorhandenen Befestigungspunkten. Diese Sch...
      54.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Ein fahrzeugspezifisches Montagekit zur Befestigung des Lastentraegers auf dem Fahrzeugdach.55.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Thule Kit Flush Rail 6032 Ford Galaxy 10-15/tourneo Connect&transit Connect 14+ Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208358561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226582700.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208535061.jpg?ts=1
      Thule Thule Kit Flush Rail 6032 Ford Galaxy 10-15/tourneo Connect&transit Connect 14+ Schwarz Kit Flush Rail 6032 Ford Galaxy 10-15/tourneo Connect&transit Connect 14+ Schwarz Kit Flush Rail 6032 Ford Galaxy 10-15/tourneo Connect&transit Connect 14+ Schwarz Das Flush Railing Montagekit verwenden Sie, wenn Sie einen Dachträger auf einem Fahrzeug mit integrierter Dachreling montieren möchten. Bei einer integrierten Dachreling handelt es sich um eine Dachreling, die platt auf dem Autodach sitzt und unter der man nicht durchschauen kann. Bei Thule kaufen Sie in diesem Fall ein hier abgebildetes Montagekit, einen Fußsatz und ein Lastenträger-Stangenset. Der Vorteil dieser Lösung ist, dass die Fußsätze und die Lastenträger-Stangensets größtenteils universell einsetzbar sind, sodass Sie sie auch auf einem neuen, beziehungsweise anderen Fahrzeug installieren können. Somit haben Sie bei einem Fahrzeugwechsel nur ein neues Montagekit nötig, welches das günstigste Bauteil darstellt. Hierdurch ist die Lösung mit dem Thule Montagekit kostengünstig und Sie müssen zudem kein Automonteur sein, um dieses Produkt richtig anzubringen. Dank der guten Passform, der logisch aufgebauten Bedienungsanleitung und der einfachen Handhabung kann eigentlich jeder dies (1)
      Thule Kit Flush Rail 6032 Ford Galaxy 10-15/tourneo Connect&transit Connect 14+ Schwarz
      • 07313020090139
      3
    • Thule Montagekit Thule Kitset 6075 Flush Railing
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208358431.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722664.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223214034.jpg?ts=1
      Thule Thule Montagekit Thule Kitset 6075 Flush Railing Montagekit Thule Kitset 6075 Flush Railing Montagekit Thule Kitset 6075 Flush Railing Sie verwenden ein Thule Kitset Flush Railing, wenn Sie einen Dachträger auf einem Dach mit integrierter Dachreling montieren möchten. Integrierte Dachreling sind Schienen, die flach auf Ihrem Dach sitzen und darunter nicht sichtbar sind. In diesem Fall kaufen Sie bei Thule ein Ruten-Set, ein Fuß-Set und ein Kit-Set. Dies hat den Vorteil, dass die Stangen- und Fußsätze weitgehend universell sind und beim Kauf eines neuen Autos häufig nur ein neues Kit-Set benötigt wird, was auch das günstigste Teil ist. Dies macht Thule zu einem erschwinglichen Kauf und die Passform ist immer perfekt. Sie müssen also kein Automechaniker sein, um den Dachträger zu befestigen. Dank der hervorragenden Passform, der klaren Anleitung und der verbraucherorientierten Konstruktion kann jeder einen Thule-Dachträger montieren. Kitsets sind autospezifisch und werden daher pro Auto im Thule Test Center entwickelt, um eine perfekte Verankerung zu gewährleisten. Das Kitset besteht aus Gummikappen mit Metallplatten, d (1)
      Thule Montagekit Thule Kitset 6075 Flush Railing
      • 07313020092300
      3
    • Thule Montagekit Thule Kitset 5254
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237723841.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229365089.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208358930.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223213912.jpg?ts=1
      Thule Thule Montagekit Thule Kitset 5254 Montagekit Thule Kitset 5254 Montagekit Thule Kitset 5254 Mit diesem praktischen Kit von Thule können Sie Ihre Thule-Dachprodukte schnell und einfach installieren, wenn Sie keine integrierten Befestigungspunkte haben. Dieses robuste Kit lässt sich leicht an Ihren Türen festklemmen und wird so montiert, dass Ihre Türen und Ihr Lack nicht beschädigt werden. Auf diese Weise können Sie Ihre Thule-Produkte problemlos ohne spezielle Befestigungspunkte verwenden. (1)
      Thule Montagekit Thule Kitset 5254
      • 07313020092850
      2
      deal
    • Thule Kit Flush Rail 6064 Hyundai I30 5 Doors 18+/ Kia Ceed Sportswagon&xceed 5 Doors 19+ Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208358496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226582467.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208531806.jpg?ts=1
      Thule Thule Kit Flush Rail 6064 Hyundai I30 5 Doors 18+/ Kia Ceed Sportswagon&xceed 5 Doors 19+ Schwarz Kit Flush Rail 6064 Hyundai I30 5 Doors 18+/ Kia Ceed Sportswagon&xceed 5 Doors 19+ Schwarz Kit Flush Rail 6064 Hyundai I30 5 Doors 18+/ Kia Ceed Sportswagon&xceed 5 Doors 19+ Schwarz Das Flush Railing Montagekit verwenden Sie, wenn Sie einen Dachträger auf einem Fahrzeug mit integrierter Dachreling montieren möchten. Bei einer integrierten Dachreling handelt es sich um eine Dachreling, die platt auf dem Autodach sitzt und unter der man nicht durchschauen kann. Bei Thule kaufen Sie in diesem Fall ein hier abgebildetes Montagekit, einen Fußsatz und ein Lastenträger-Stangenset. Der Vorteil dieser Lösung ist, dass die Fußsätze und die Lastenträger-Stangensets größtenteils universell einsetzbar sind, sodass Sie sie auch auf einem neuen, beziehungsweise anderen Fahrzeug installieren können. Somit haben Sie bei einem Fahrzeugwechsel nur ein neues Montagekit nötig, welches das günstigste Bauteil darstellt. Hierdurch ist die Lösung mit dem Thule Montagekit kostengünstig und Sie müssen zudem kein Automonteur sein, um dieses Produkt richtig anzubringen. Dank der guten Passform, der logisch aufgebauten Bedienungsanleitung und der einfachen Handhabung kann eigentlich jeder dies (1)
      Thule Kit Flush Rail 6064 Hyundai I30 5 Doors 18+/ Kia Ceed Sportswagon&xceed 5 Doors 19+ Schwarz
      • 07313020092119
      3
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 55.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.