x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Scholl Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Scholl Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Scholl Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Scholl Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209626651.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/54123976.jpg?ts=1
Scholl Scholl Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39 Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39 Clogs Scholl Unisex New Bonus White Unisex-Schuhgröße 39 Die New Bonus Clogs zeichnen sich durch eine anatomische Lederinnensohle und die breite Passform aus. Das Oberteil ist volles Leder. Scholl New Bonus ist ideal für medizinisches Personal, Betreuer und alle Fachleute, die den ganzen Tag stehen müssen. Die New Bonus Clogs sind die Nummer 1, wenn es um persönlichen Schutz geht. Diese Clogs sind für Damen und Herren geeignet. (1)
  • 05038483659236
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Schuhgröße: 39
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Leder, Textilien
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 65.00 69.95 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Ein anatomisches Fußbett aus Leder mit einer weiten Passform Linie Berufsschuhe Eignet sich besonders für medizinische Fachkräfte und all...65.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Die New Bonus Clogs zeichnen sich durch eine anatomische Lederinnensohle und die breite Passform aus. Das Oberteil ist volles Leder. Scho...69.95, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die New Bonus Clogs zeichnen sich durch eine anatomische Lederinnensohle und die breite Passform aus. Das Oberteil ist volles Leder. Scho...69.95, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Die New Bonus Clogs zeichnen sich durch eine anatomische Lederinnensohle und die breite Passform aus. Das Oberteil ist volles Leder. Scho...69.95, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • Farbe (farbe):
      • Rosa (rosa)
      • Weiß (wei_)
    • min
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 61.58
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 57.26
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 54.40
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 51.68
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 49.10
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 47.04
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 47.02
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 47.02
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 60.55
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.