x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182855105.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/68533099.jpg?ts=1
Sanita Sanita Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37 Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37 Clog Sanita Chrissy Schwarz-Schuhgröße 37 Diese Clogs besitzen einen schwarzen Farbton und haben eine offene Ferse. Dies ermöglicht eine besser Belüftung der Füße. Zusätzlich erleichtert es Ihnen das an- bzw. ausziehen. Die Sohle besteht aus schockabsorbierendem Holz, ist rutschfest, und verbessert Ihre Haltung beim Gehen. Sie versprechen also einen erhöhten Tragekomfort den ganzen Tag über. Außerdem können Sie diesen schicken Clog mit jedem Ihrer Outfits kombinieren. (1)
  • 05700712302007
3
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Schuhgröße: 37
    • Schuhabsatz-Typ: Blockabsatz, Plateausohle
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Leder
  • 53.95 69.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erle...
      53.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese schwarzen Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen eine offene Ferse. Die Clogs sind mit einer Sohle aus Holz mit PU-Besch...
      53.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Clogs besitzen einen schwarzen Farbton und haben eine offene Ferse. Dies ermöglicht eine besser Belüftung der Füße. Zusätzlich erle...
      53.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221255650.jpg?ts=1
      Bighorn Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Dieser coole und stylische medizinische Clog der bekannten Qualitätsmarke Gevavi besteht aus echtem Clog-Leder. Dieses Material ist besonders flexibel und passt sich perfekt dem Fuß an. Der Clog ist sehr schön verarbeitet und hat einen offenen Absatz. Zudem ist die rutschfeste Sohle aus Polyurethan antistatisch. Die Innensohle besteht aus weicher Mikrofaser und nimmt Feuchtigkeit gut auf. Dies macht dieses Modell äußerst hygienisch und ideal für das Arbeiten im Krankenhaus oder andere medizin... (1)
      Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38
      • 08712377860065
      2
    • Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/190537466.jpg?ts=1
      Bighorn Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Dieser coole und stylische medizinische Clog der bekannten Qualitätsmarke Gevavi besteht aus echtem Clog-Leder. Dieses Material ist besonders flexibel und passt sich perfekt dem Fuß an. Der Clog ist sehr schön verarbeitet und hat einen offenen Absatz. Zudem ist die rutschfeste Sohle aus Polyurethan antistatisch. Die Innensohle besteht aus weicher Mikrofaser und nimmt Feuchtigkeit gut auf. Dies macht dieses Modell äußerst hygienisch und ideal für das Arbeiten im Krankenhaus oder andere medizin... (1)
      Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37
      • 08712377859915
      2
    • Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151219216.jpg?ts=1
      Wock Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Die Everlite Clogs von Wock sind besonders bequeme Schuhe und daher optimal für Leute geeignet, die lange auf den Beinen unterwegs sind. Die Clogs sind extrem leicht und bieten einen optimalen Tragekomfort. Das verwendete Polymer Material gibt dem robusten Schuh zusammen mit der geschlossenen Ferse den nötigen Komfort und Stabilität. Die Steri-Tech Sohle ist herausnehmbar und damit ist der Schuh bis zu einer Temperatur von 50 Grad in der Waschmaschine waschbar. (1)
      Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43
      • 05608482004704
      2
    • Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140137583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235606459.jpg?ts=1
      Gevavi Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Diese echt holländischen Clogs sind einfach Kult. Die Clogs aus Holz erinnern an Frau Antje. Sie besitzen einen gelben Farbton mit traditionellem Muster. Die Clogs aus Pappelholz sind bequem und können den ganzen Tag getragen werden. Sie sind der Hit für den Karneval und eignen sich auch zur Gartenarbeit. Dieses Model ist auch für Kinder erhältlich. Die Clogs fallen wie normale Schuhe aus. (1)
      Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44
      • 08712377061196
      2
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 53.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.