x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234604541.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/67489661.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128410844.jpg?ts=1
Sanita Sanita Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36 Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36 Medizinische Clogs Sanita Chrissy Braun-Schuhgröße 36 Sobald Sie merken, dass Ihre Füße schnell müde werden, vor allem wenn Sie lange unterwegs sind, dann sollten Sie die Clogs der Marke Sanita als Alternative in Betracht ziehen. Mit diesen medizinischen Clogs laufen Sie nicht nur komfortabel, Ihre Haltung wird auch verbessert. Außerdem sind die Schuhe mit einer schockabsorbierenden Holzsohle versehen, die den Tragekomfort nochmals erhöht. Das Obermaterial besteht aus braunem Leder und ist leicht zu reinigen. (1)
  • 05700712302076
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Schuhgröße: 36
    • Schuhabsatz-Typ: Blockabsatz
    • Muster: Monochrom
  • Design
    • Farbe: Braun
    • Absatzhöhe (cm): 4 cm
    • Material: Leder, Nubuk
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 69.90 69.90 EUR 3
    3
    • Etrias.de Etrias.de
      Sobald Sie merken, dass Ihre Füße schnell müde werden, vor allem wenn Sie lange unterwegs sind, dann sollten Sie die Clogs der Marke Sani...69.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen eine offene Ferse und einen braunen Farbton. Clogs von Sanita sind sehr beliebt b...69.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erle...69.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Crocs Specialist II Clogs weiß
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204016295.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147554886.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178449818.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162028164.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/96510977.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Specialist II Clogs weiß Specialist II Clogs weiß Specialist II Clogs weiß Hauptinformationen: Einsatzbereich: Freizeit; Bauart: Sandalen; Material: Typ Obermaterial: Synthetik; Obermaterial: 100 % Thermoplastik; Sohle: Sohlentyp: Kunststoff; Ausstattung: Typ Verschlusssystem: ohne (Slip-on); Steigeisentauglichkeit: nicht steigeisenfest; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: rutschfestes Crocs Lock-Profil, umschlossene Zehen schützen den Fuß vor Spritzern, unterstütztes Fußgewölbe, verstärkter Mittelfuß... (1)
      Crocs Specialist II Clogs weiß
      • 00191448121249
      2
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Textured Oil Schwarz Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234427565.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230972625.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/68208496.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Textured Oil Schwarz Damen-Schuhgröße 42 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Textured Oil Schwarz Damen-Schuhgröße 42 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Textured Oil Schwarz Damen-Schuhgröße 42 Die Clogs von Sanita sind eine wahre Wohltat für müde Füße. Bei der Gestaltung dieses Arztclogs wurde auf Komfort geachtet und die ausgewählten Materialien sorgen dafür, dass Sie vollkommen entspannt herumlaufen können. Dieser schwarze Clog stammt aus der Serie Original Professional Textured Oil und ist sehr angenehm zu begehen. Diese Kollektion bietet Clogs für Männer und für Frauen. Neben dieser schwarzen Farbe ist der Clog auch in einer warmen braunen Farbe erhältlich. Die PU-Sohle dieses ... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Textured Oil Schwarz Damen-Schuhgröße 42
      • 05700712517852
      3
    • Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175033866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235677746.jpg?ts=1
      Gevavi Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 40 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 40 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 40 Diese echt holländischen Clogs sind einfach Kult. Die Clogs aus Holz erinnern an Frau Antje. Sie besitzen einen gelben Farbton mit traditionellem Muster. Die Clogs aus Pappelholz sind bequem und können den ganzen Tag getragen werden. Sie sind der Hit für den Karneval und eignen sich auch zur Gartenarbeit. Dieses Model ist auch für Kinder erhältlich. Die Clogs fallen wie normale Schuhe aus. (1)
      Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 40
      • 08712377061141
      2
    • Crocs Clog Classic
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226118452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220864761.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236481689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236452102.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236481690.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Clog Classic Clog Classic Clog Classic Der Kult-Clog von Crocs in bewährter Qualität und frischen Farben. Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Unisex, Material: Synthetik, Farbe: turq tonic, Größe: 37-38 (1)
      Crocs Clog Classic
      • 00191448903289
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 69.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 69.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 69.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 69.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.