x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fellowes Corsivo Sitz-Steh Workstation

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fellowes Corsivo Sitz-Steh Workstation
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fellowes Corsivo Sitz-Steh Workstation
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fellowes Corsivo Sitz-Steh Workstation
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237639272.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237639274.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237639257.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237639260.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095798.jpg?ts=1
Fellowes Fellowes Corsivo Sitz-Steh Workstation Corsivo Sitz-Steh Workstation Corsivo Sitz-Steh Workstation Auf der breiten Plattform des Fellowes Corsivo Sitz-Steh-Arbeitsplatzes Schwarz können problemlos zwei Monitore platziert werden. Wenn du einen Laptop verwendest, kannst du einen der Monitore ersetzen, so dass du immer noch zwei Bildschirme hast. Auf dem unteren Plateau kannst du eine Tastatur und eine Maus platzieren, um bequem zu arbeiten. Die obere Ablage hat einen zusätzlichen Schlitz, in dem du dein Smartphone bequem unterbringen kannst. So hast du alle wichtigen Arbeitsmaterialien an einem Ort. Die Höhe lässt sich einfach mit der Gasfeder einstellen. Du kannst den Arbeitsplatz auf die ideale Arbeitshöhe für deine Körpergröße einstellen. Eine ergonomische Körperhaltung ist wichtig, um das Risiko körperlicher Beschwerden zu reduzieren. (1)
  • 00043859751495
  • 8091001
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 183.75 185.02 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Verwandelt Ihren herkömmlichen Schreibtisch in einen dynamischen Sitz-Steh-Arbeitsplatz und bringt Bewegung in Ihren Arbeitstag - egal ob...183.75, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Verwandelt Ihren Arbeitsplatz in einen dynamischen Sitz-Steh-Arbeitsplatz und bringt Bewegung in Ihren Arbeitstag. Einfacher Übergang vom...185.02, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Homexperts Don
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649675.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649673.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649678.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169752284.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Don Don Don Pflegeleichte und kratzfeste Melaminbeschichtung. Große Tischplatte. Praktische Ablageboden. Viel Stauraum. Modernes Design. (1)
      Homexperts Don
      • 04251672504808
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213228912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621589.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621599.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672501159
      1
    • Germania Agenda
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235866364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621271.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621281.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621278.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621274.jpg?ts=1
      Germania Germania Agenda Agenda Agenda Egal ob im Home-Office oder im professionellen Büro, diese Programme überzeugen auf ganzer Linie. Der hier gezeigte Schreibtisch 4240 ist mit einem C-Fuss ausgestattet, der sich mechanisch in der Höhe einstellen lässt. Je nach Körpergrösse kann der Tisch auf einer Höhe von 67 cm - 87 cm eingestellt werden. Die Arbeitsplatte hat eine Breite von 160 cm und eine Tiefe von 80 cm. Kabel können geschickt in der Traverse und den Säulen des Tisches nach unten geführt werden. Mit einer intelligenten Magnettechnik werden sowohl die Kabel, als auch die Schrauben verdeckt. Alle Modelle sind mit hochwertigen ABS-Kanten ausgestattet und melaminharzbeschichtet, sodass Feuchtigkeit spielend abperlt. (1)
      Germania Agenda
      • 04005949424029
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 127.10
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 127.10
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 142.02
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 142.02
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 142.02
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 146.31
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 146.31
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 146.31
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 178.52
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 178.52
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 178.52
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 178.52
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 182.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 182.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 182.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 182.50
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 182.50
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 177.46
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 177.46
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 177.46
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 177.46
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 177.46
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 177.46
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 177.46
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 174.45
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 174.45
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 171.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 169.93
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 168.42
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 174.45
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 173.22
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 173.21
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 173.21
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 173.21
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 173.21
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 173.21
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 173.21
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 173.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 173.20
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 173.20
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 172.22
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 172.22
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 172.22
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 172.22
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 172.22
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 171.49
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 170.98
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 170.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 170.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 170.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 170.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 170.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 168.85
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 167.38
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 165.37
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 177.76
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 177.76
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 177.76
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 177.76
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 172.23
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 172.10
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 170.90
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 170.86
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 170.86
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 170.86
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 167.38
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 167.38
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 167.30
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 165.05
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 165.05
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 156.62
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 156.62
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 171.29
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 171.29
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 168.97
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 172.96
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 172.96
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 172.96
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 172.96
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 172.96
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 172.96
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 176.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 176.94
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 175.77
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 175.77
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 179.76
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 179.76
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 179.76
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 179.76
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 179.76
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 179.76
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 179.76
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 183.75
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 183.75
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 183.75
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 183.75
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 183.75
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 183.75
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 183.75
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 183.75
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 183.75
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.