x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Mattel - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Mattel - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Mattel - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Mattel - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240370710.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220285821.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237391767.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237391768.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169169282.jpg?ts=1
Mattel Mattel - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33) - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33) - Dream Plane with Pilot Doll (GJB33) Das Barbie Reise Traumflugzeug, das Fahrzeug und Spielset in einem ist, verleiht der Fantasie Flügel und regt zu tollen Geschichten mit der Barbie Pilotin Puppe an Mehr als 15 Zubehörteile darunter ein Hündchen als Reisebegleiter sind das Ticket in Richtung Spaß Das Flugzeug an den rollenden Rädern anschubsen, um es auf dem Rollfeld zu bewegen Die Seiten- und Dachabdeckung öffnen, damit der Innenraum zum Vorschein kommt und Reisefans tolle Spielmöglichkeiten an Bord des Flugzeugs entdecken können Es gibt einen Sitz für die Barbie Pilotin Puppe und zwei weitere für Passagiere, die einen TV-Bildschirm sowie verstellbare Rückenlehnen haben wie in einem echten Flugzeug (weitere Puppen separat erhältlich) Warum hat dieses Produkte eine reduzierte Verpackung? Wir haben intensiv daran gearbeitet die Menge an unnötigem Material und Luftraum in unserer langanhaltenden Verpackung zu reduzieren um damit Abfall und Emission zu minimieren, Hersteller: Mattel GmbH (1)
  • 00887961807448
  • 126628
3
good_buy
  • Lebensalter
    • Altersangabe: 3+
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • Gewicht und Größe
    • Last: 410 g
  • 113.98 153.75 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Das Barbie Reise Traumflugzeug, das Fahrzeug und Spielset in einem ist, verleiht der Fantasie Flügel und regt zu tollen Geschichten mit d...113.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      115.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das Barbie Reise Traumflugzeug und die Barbie Pilotin Puppe verleihen der Fantasie Flügel. Kinder können die Barbie-Puppe in das Cockpit ...153.75, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
      Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • 00887961376852
      3
    • Barbie Puppe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206721902.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237182040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107742441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171586806.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454172.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe Puppe Puppe Jede Puppe beschäftigt sich mit einer anderen Aktivität und hat unterschiedliche Accessoires. Der eine Chelsea trinkt einen Cocktail, der andere freut sich über einen Blumenstrauss, läuft mit einer Windmühle und ein cooler Freund probiert eine Riesenportion Eis. Das Set enthält 1 Puppe. (1)
      Barbie Puppe
      • 00887961382587
      1
    • Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169761823.jpg?ts=1
      Our Generation Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) Hochwertige 46 cm Puppe mit besonders hübschen Gesichtszügen und Schlafaugen Braune Augen und glänzende, lange Haare Schickes 9-teiliges Outfit Leicht zu reinigen und zu pflegen Weicher Torso ist ideal zum einfachen An- und Ausziehen geeignet Our Generation steht für Mädchen, die gern gemeinsam spielen und sich für ihre Welt und ihre Freunde einsetzten Sammlerpuppe Our Generation bietet eine grosse Auswahl an Puppenkleidung und Puppenzubehör Für Kinder ab 3 Jahren., Hersteller: Our Generation (1)
      Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022)
      • 00062243261600
      2
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 98.04
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 98.04
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 95.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 95.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 95.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 95.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 95.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 95.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 105.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 71.09
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 71.09
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 105.58
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 105.58
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 114.48
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 102.50
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 102.50
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 113.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 113.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 102.91
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 113.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 113.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.