x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Rexel Secure X6 P-4

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Rexel Secure X6 P-4
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Rexel Secure X6 P-4
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rexel Secure X6 P-4
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727262.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727258.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727260.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/226137767.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727269.jpg?ts=1
Rexel Rexel Secure X6 P-4 Secure X6 P-4 Secure X6 P-4 Rexel bietet ein umfassendes Sortiment an Aktenvernichtern, die ideal für die sichere Entsorgung von persönlichen und sensiblen Informationen zu Hause sind. Der Aktenvernichter Secure X6 schreddert bis zu 6 Seiten gleichzeitig über die manuelle Papierzuführung und zerkleinert das Papier in 4 x 40 mm kleine Partikel (Sicherheitsstandard P4, Partikelschnitt). Dieses schmale Modell eignet sich perfekt für den Einsatz Zuhause oder im Home Office und findet dank seines kompakten Designs bequem unter jedem Schreibtisch Platz. Entwickelt für leichten bis mässigen Gebrauch mit einem 10-Liter-Abfallbehälter. Schreddert bis zu 6 Seiten (80 g/m²) gleichzeitig. Hohe Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt (4 x 40 mm). Der grosszügig bemessene Abfallbehälter mit abnehmbarem Schredderkopf kann mit seinen 10 Litern Kapazität 100 DIN-A4-Seiten aufnehmen. Füllstand sichtbar durch Behälterfenster. Arbeitet leise mit <70 dBA. Schreddert auch Dokumente mit Heft- und Büroklammern. Kontinuierliche Laufzeit von (1)
  • 05028252615266
  • 2020122EU
2
  • Technische details
    • Aktenvernichter Kapazität: 6 Blätter
    • Rücklauf: Ja
    • Aktenvernichter - Heftklammern: Ja
    • Aktenvernichter - Papierklammern: Ja
    • Papierschredder: Ja
  • Design
    • Korbvolumen: 10 L
    • Farbe: Schwarz
    • Bullauge: Ja
  • Funktionen
    • zerkleinert: Paper clips, Staples
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 70 dB
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 27.7 cm
    • Höhe: 35.4 cm
    • Last: 5600 g
    • Tiefe: 17.9 cm
  • Papier
    • ISO-A-Formate (A0...A9): A4
  • 56.99 63.05 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Rexel Aktenvernichter für die sichere Entsorgung vertraulicher Dokumente, Schreddert bis zu 6 A4-Seiten (80 g/m²) gleichzeitig über die m...56.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Rexel bietet ein umfassendes Sortiment an Aktenvernichtern, die ideal für die sichere Entsorgung von persönlichen und sensiblen Informati...63.05, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150434838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150434839.jpg?ts=1
      Qoltec Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung QOLTEC 50321 Qoltec Aktenvernichter RODO Cros. (1)
      Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung
      • 05901878503219
      • 50321
      1
    • HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101087765.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221209823.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236978741.jpg?ts=1
      HSM HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Hochwertige Materialien und Qualität Made in Germany , Schneidwellen aus gehärtetem Vollstahl , leiser Betrieb , EcoSmart: Besonders geringer Stromverbrauch von 0,1 W im Stand-by , automatischer Papiereinzug mit Überlastungsschutz , Multifunktionstaste für eine intuitive Bedienung , automatischer Start/Stopp , mobil auf Rollen fahrbar , komfortables Entnehmen und Leeren des herausziehbaren Mehrweg-Auffangbeutels , hochwertiger Holzunterschrank mit Tür , Füllstandkontrolle durch Sichtfenster , Eingabebreite: 310 mm , Motorleistung: 500 W , Gewicht: 25,5 / 27,0 kg , Behälter-/Auffangvolumen 82. (1)
      HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm
      • 04026631025096
      • 1820111
      • 1820
      1
    • Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101164739.jpg?ts=1
      Dahle Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Hochwertiger Schreibtisch-Aktenvernichter Dahle BaseCLASS 40104 mit robustem Holzunterschrank und bruchfester Kunststoffhaube. Kraftvoller Motor für hohe Leistung, besonders leise. Vollstahl-Schneidwalzen aus hochwertigem Spezialstahl, unempfindlich gegen Büro- und Heftklammern. Komfortelektronik mit elektronischer Start/Stopp-Funktion durch integrierte Lichtschranke. Ergonomisch geformtes Bedienfeld mit beleuchteter Funktions- und Informationseinheit. Einfache und sichere Papierzuführung. Automatischer Motorstopp bei gefülltem Auffangbeutel und geöffneter Tür. Auto-Reverse-Funktion. Energie-Einsparung durch zwei Inaktivitätsstufen. Bequeme Entsorgung des Auffangbeutels durch weit zu öffnende Tür. Hohe Lenkrollen für komfortablen Transport und sicheren Stand durch Feststellbremsen. Inklusive 10 Auffangbeutel. Eingabebreite: 220 mm. Streifenschnitt 3,9 mm. Sicherheitsstufe: P-2, T-2, E-2. Schnittleistung A4 80 g/qm: 13 Blatt. Geschwindigkeit: 6 m/min. Auffangvolumen 30 Liter. Gerätele. (1)
      Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30
      • 04007885247885
      1
    • Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758127.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758128.jpg?ts=1
      Tracer Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Tracer Razor 2. Aktenvernichter Typ: Streifenzerkleinerung, Korbvolumen: 10 l, Geräuschpegel: 70 dB. (1)
      Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • 05907512865644
      • TRANIS46722
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.66
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 51.24
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 51.24
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 51.24
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.24
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 49.33
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 47.53
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 47.53
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 54.61
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.61
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 54.61
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.61
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 54.61
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.61
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.61
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 54.61
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.61
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.61
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.61
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 57.04
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 57.04
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 57.04
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 57.04
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 57.04
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 57.04
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 57.04
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 57.04
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 66.53
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 63.63
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 63.63
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 67.53
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 58.36
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 69.81
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 60.53
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 60.53
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.17
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 59.14
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 59.48
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 62.42
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 62.42
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.