x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Rexel Momentum X308 Aktenvernichter

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Rexel Momentum X308 Aktenvernichter
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Rexel Momentum X308 Aktenvernichter
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rexel Momentum X308 Aktenvernichter
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150566819.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178011052.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/131657696.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133742220.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/242913436.jpg?ts=1
Rexel Rexel Momentum X308 Aktenvernichter Momentum X308 Aktenvernichter Momentum X308 Aktenvernichter Mit dem Aktenvernichter Rexel Momentum X308 zerkleinerst du acht Blätter, die du manuell einführst, gleichzeitig in Streifen. Dank der Sicherheitsnorm DIN P-3 zerschneidest du alle Papierblätter in kleine Streifen, sodass deine sensiblen Informationen nicht mehr wiederhergestellt werden können. Ein A4 schneidest du nämlich in 320 Partikel. Du schneidest dir nicht in die Finger, denn durch die Sicherheitsfunktion stoppt das Schneidwerk, sobald Finger in die Nähe kommen. Mit dem Momentum X308 vernichtest du nicht nur Papier, sondern auch Heft- und Büroklammern. Nach drei Minuten Akten zerkleinern braucht der Aktenvernichter eine Stunde zum Abkühlen. Durch das praktische Sichtfenster siehst du gleich, wie voll der Auffangbehälter ist, sodass du siehst, ob du noch eine Ladung Papier zerkleinern kannst. Der Geräuschpegel von 70 Dezibel ist vergleichbar mit dem eines Elektrorasierers. (1)
  • 05028252523219
  • 2104570EU
  • 6288263
3
good_buy
  • Technische details
    • Aktenvernichter Kapazität: 8 Blätter
    • Rücklauf: Ja
    • Autostop bei Papierstau: Ja
    • Aktenvernichter - CDs: Nein
    • Aktenvernichter - Heftklammern: Nein
    • Aktenvernichter - Papierklammern: Nein
    • Kreditkartenschredder: Nein
    • Papierschredder: Ja
    • Steuerung: Buttons
  • Design
    • Korbvolumen: 15 L
    • Farbe: Grau, Schwarz
    • Bullauge: Ja
  • Funktionen
    • zerkleinert: Paper clips
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 32.5 cm
    • Gewicht: 3.5 kg
    • Höhe: 34.3 cm
    • Tiefe: 22.9 cm
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 58.91 59.99 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Aktenvernichter mit Partikelschnitt für das sichere Vernichten von Dokumenten, Ideal für den täglichen Einsatz Zuhause und in kleinen Bür...58.91, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Dank einer Laufzeit von drei Minuten eignet sich der Aktenvernichter ideal für den Einsatz zu Hause. In einem Durchgang können Sie bis zu...58.92, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Aktenvernichter Rexel Momentum X308 zerkleinerst du acht Blätter, die du manuell einführst, gleichzeitig in Streifen. Dank der Si...59.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Fellowes Powershred 12C Aktenvernichter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247137550.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230688905.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/176549497.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201759521.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/141249721.jpg?ts=1
      Fellowes Fellowes Powershred 12C Aktenvernichter Powershred 12C Aktenvernichter Powershred 12C Aktenvernichter Der Fellowes 12C Aktenvernichter schneidet bis zu 12 Blatt pro Durchgang in 4x40mm Cross-Cut Partikel (Sicherheitsstufe P-4), um eine sichere Vernichtung zu gewährleisten Dieser persönliche Aktenvernichter zerkleinert kontinuierlich bis zu 20 Minuten, bevor er eine Abkühlphase von 30 Minuten benötigt, und ist somit geeignet für die moderate bis häufige Verwendung In der verriegelungsposition verhindert die patentierte Sicherheitssperre, dass ihr Fellowes 12C papierschredder versehentlich aktiviert wird - ideale Sicherheit für die häusliche Umgebung Mit seinen leistungsstarken Schneidmessern kann der Aktenvernichter 12C nicht nur Papier in unlesbare Stücke Zerkleinern - er verarbeitet auch Heftklammern und Kreditkarten Für die Entsorgung Ihres papierabfalls verfügt der 12C aktenschredder über einen handlichen, geräumigen 19 Liter Behälter, der bequem nach vorne herausgezogen werden kann (1)
      Fellowes Powershred 12C Aktenvernichter
      • 00043859732326
      • 7120101
      2
    • Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758127.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758128.jpg?ts=1
      Tracer Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Tracer Razor 2. Aktenvernichter Typ: Streifenzerkleinerung, Korbvolumen: 10 l, Geräuschpegel: 70 dB. (1)
      Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • 05907512865644
      • TRANIS46722
      1
    • Fellowes LX70 Aktenvernichter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210107018.jpg?ts=1
      Fellowes Fellowes LX70 Aktenvernichter LX70 Aktenvernichter LX70 Aktenvernichter Vernichtbare Aktentypen: Büroklammern, Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Schnittart: Microschnitt, Sicherheitsstufe: 4, Blattkapazität: 11 Seiten, Zufuhrautomatik: Ja, Auffangbehälter: 18 l. (1)
      Fellowes LX70 Aktenvernichter
      • 00043859771110
      • 4407501
      3
    • Olympia PS 58 CC Plus
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237853069.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204600430.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204600429.jpg?ts=1
      Olympia Olympia PS 58 CC Plus PS 58 CC Plus PS 58 CC Plus Vernichtbare Aktentypen: Papier, Schnittart: Partikelschnitt, Sicherheitsstufe: 4, Blattkapazität: 12 Seiten, Zufuhrautomatik: Ja, Auffangbehälter: 15 l. (1)
      Olympia PS 58 CC Plus
      • 04030152027187
      • 2718
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.85
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 50.84
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.84
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 50.80
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.79
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 50.78
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 50.77
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 50.76
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 50.75
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.74
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 50.74
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 50.72
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 50.72
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 50.70
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.69
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.66
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.66
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.61
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.61
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.53
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.55
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.55
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 50.49
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 50.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.48
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.47
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 50.47
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 51.11
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.08
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.08
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.08
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.08
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.08
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 45.08
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 51.02
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 51.01
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.01
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.01
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.02
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.02
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.02
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 51.02
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 51.02
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.02
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 51.01
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.01
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 51.01
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 54.92
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 54.91
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.91
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 51.07
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.07
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 53.23
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 53.23
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 53.23
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 53.23
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 53.23
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 53.23
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 53.23
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 53.23
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.54
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.54
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 52.54
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.54
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 52.54
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 52.25
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 52.25
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 52.25
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 52.25
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 52.25
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 52.25
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 52.25
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 52.25
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 55.84
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 56.33
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 56.20
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 55.84
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 55.81
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 55.84
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 55.84
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 55.81
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 55.81
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 55.81
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 55.79
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 55.79
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 55.79
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 55.79
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 55.79
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 55.79
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 58.59
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 56.49
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 56.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 56.49
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 58.92
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 58.91
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.