x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fellowes LX70 Aktenvernichter

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fellowes LX70 Aktenvernichter
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fellowes LX70 Aktenvernichter
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fellowes LX70 Aktenvernichter
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210107018.jpg?ts=1
Fellowes Fellowes LX70 Aktenvernichter LX70 Aktenvernichter LX70 Aktenvernichter Vernichtbare Aktentypen: Büroklammern, Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Schnittart: Microschnitt, Sicherheitsstufe: 4, Blattkapazität: 11 Seiten, Zufuhrautomatik: Ja, Auffangbehälter: 18 l. (1)
  • 00043859771110
  • 4407501
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 88.99 89.11 EUR 3
    3
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Fellowes LX70 ist ein Aktenvernichter für zu Hause oder für dein Heimbüro. Mit dieser Maschine vernichtest du elf A4-Blätter auf einm...88.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      DESIGN: Erleben Sie die neue Generation Aktenvernichter der LX Design Serie mit hoher Datenschutzstufe P4 und zuverlässiger Leistung DATE...89.11, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Vernichtbare Aktentypen: Büroklammern, Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Schnittart: Microschnitt, Sicherheitsstufe: 4, Blattkapazität:...89.11, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Genie 1501 XCD
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023140.jpg?ts=1
      Genie Genie 1501 XCD 1501 XCD 1501 XCD Vernichtet schnell und zuverlässig vertrauliche Dokumente. Separates Schneidwerk für CDs / DVDs und Kreditkarten, zerstört CDs/ DVDs und Kreditkarten zuverlässig in 3 Teile. Inklusive separatem Auffangbehälter für CDs / DVDs / Kreditkarten. Inklusive 4 Bodenrollen zum einfachen Verschieben des Geräts. (1)
      Genie 1501 XCD
      • 04015468118835
      • 11883
      1
    • Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183769580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670433.jpg?ts=1
      Renkforce Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Schützen Sie sich vor Datenklau und vernichten vorsichtshalber überflüssige Unterlagen, CDs, DVDs, Kreditkarten, Kontoauszüge oder Bestellscheine usw. (1)
      Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • 04064161042152
      • RF-4504608
      1
    • Genie bonsaii 3D14
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210047275.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237206484.jpg?ts=1
      Genie Genie bonsaii 3D14 bonsaii 3D14 bonsaii 3D14 Genie, Aktenvernichter, bonsaii 3D14 (Streifenschnitt) (1)
      Genie bonsaii 3D14
      • 04015468500005
      1
    • Hama Premium M8 Vorzerkleinerer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/173828579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237607785.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237607784.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237607787.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248097713.jpg?ts=1
      Hama Hama Premium M8 Vorzerkleinerer Premium M8 Vorzerkleinerer Premium M8 Vorzerkleinerer Aktenschredder mit 20-Liter-Behälter: Zerkleinert bis zu 8 Blatt DIN A4 gleichzeitig, Micro-Cut, 3x9 mm Schnipsel, Sicherheitsstufe P4, DSGVO-konform Papierschredder zum Vernichten von Unterlagen und Plastikkarten: Im Haushalt, Home-Office oder Büro, mit einem Einzug für Papier und Karten Shredder mit Start-/Stopp-Automatik: Startet, sobald Material zum Zerkleinern zugeführt wird und stoppt automatisch, tackerklammerfeste Messer Sorglos Dokumente zerkleinern: Safety-Device schützt vor Verletzungen, Rücklauffunktion gegen Papierstau, automat. Sicherheitsabschaltung bei Überhitzung Lieferumfang: 1x Hama Aktenvernichter Premium M8 36 x 24,5 x 41 cm, 1x 20-Liter-Korb mit Sichtfenster, 1x Bedienungsanleitung (1)
      Hama Premium M8 Vorzerkleinerer
      • 04007249505453
      • 7291507
      • 4007249505453
      • 00050545
      • HA-00050545
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.26
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.26
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 119.26
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 113.30
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 113.30
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 113.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 113.30
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 86.66
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 86.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 86.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 86.66
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 101.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 101.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 96.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 96.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 96.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 96.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 96.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 123.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 123.80
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 85.31
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 84.51
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 84.51
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 84.51
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 85.31
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.31
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 88.22
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 88.22
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 88.22
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 88.22
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 72.51
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 72.51
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 88.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.