x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fellowes PowerShred SB-99Ci

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fellowes PowerShred SB-99Ci
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fellowes PowerShred SB-99Ci
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fellowes PowerShred SB-99Ci
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101087993.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213705224.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183682431.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225703442.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/245017213.jpg?ts=1
Fellowes Fellowes PowerShred SB-99Ci PowerShred SB-99Ci PowerShred SB-99Ci Aktenvernichter mit innovativem Sicherheitsstopp-Schalter, der ein unbeabsichtigtes Einschalten verhindert. Mit der SafeSense-Technologie stoppt das Gerät automatisch bei Berührung. Ideal für die regelmäßige Verwendung im Büro. (1)
  • 50043859629256
  • 05043859629256
  • 00043859629251
  • 4691001
3
good_buy
  • Technische details
    • Aktenvernichter Kapazität: 18 Blätter
    • Aktenvernichter Typ: Querschnitt
    • Autostop bei Papierstau: Ja
    • Automatisch an/aus Kontrolle: Ja
  • Design
    • Korbvolumen: 34 L
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Arbeitsbreite: 229 mm
    • Breite: 45 cm
    • Höhe: 59.5 cm
    • Tiefe: 29 cm
  • Funktionen
    • zerkleinert: CD
    • Computer-Kühlertyp: Liquid cooling
  • Allgemeine Merkmale
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • 382.00 439.11 EUR 3
    3
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Aktenvernichter Fellowes Powershred 99Ci vernichtest du vertrauliche Dokumente in wenigen Sekunden in kleine Papierschnipsel ents...382.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Aktenvernichter mit innovativem Sicherheitsstopp-Schalter, der ein unbeabsichtigtes Einschalten verhindert. Mit der SafeSense-Technologie...411.23, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Der Fellowes Papierschredder 99Ci für die Nutzung durch 3-5 Anwender im Büro vernichtet 18 Blatt gleichzeitig in 4 x 38 mm Partikel (Sich...439.11, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150434838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150434839.jpg?ts=1
      Qoltec Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung QOLTEC 50321 Qoltec Aktenvernichter RODO Cros. (1)
      Qoltec 50321 Aktenvernichter Parallele Zerkleinerung
      • 05901878503219
      • 50321
      1
    • HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101087765.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221209823.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236978741.jpg?ts=1
      HSM HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm Hochwertige Materialien und Qualität Made in Germany , Schneidwellen aus gehärtetem Vollstahl , leiser Betrieb , EcoSmart: Besonders geringer Stromverbrauch von 0,1 W im Stand-by , automatischer Papiereinzug mit Überlastungsschutz , Multifunktionstaste für eine intuitive Bedienung , automatischer Start/Stopp , mobil auf Rollen fahrbar , komfortables Entnehmen und Leeren des herausziehbaren Mehrweg-Auffangbeutels , hochwertiger Holzunterschrank mit Tür , Füllstandkontrolle durch Sichtfenster , Eingabebreite: 310 mm , Motorleistung: 500 W , Gewicht: 25,5 / 27,0 kg , Behälter-/Auffangvolumen 82. (1)
      HSM Aktenvernichter SECURIO B32 3,9mm
      • 04026631025096
      • 1820111
      • 1820
      1
    • Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101164739.jpg?ts=1
      Dahle Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30 Hochwertiger Schreibtisch-Aktenvernichter Dahle BaseCLASS 40104 mit robustem Holzunterschrank und bruchfester Kunststoffhaube. Kraftvoller Motor für hohe Leistung, besonders leise. Vollstahl-Schneidwalzen aus hochwertigem Spezialstahl, unempfindlich gegen Büro- und Heftklammern. Komfortelektronik mit elektronischer Start/Stopp-Funktion durch integrierte Lichtschranke. Ergonomisch geformtes Bedienfeld mit beleuchteter Funktions- und Informationseinheit. Einfache und sichere Papierzuführung. Automatischer Motorstopp bei gefülltem Auffangbeutel und geöffneter Tür. Auto-Reverse-Funktion. Energie-Einsparung durch zwei Inaktivitätsstufen. Bequeme Entsorgung des Auffangbeutels durch weit zu öffnende Tür. Hohe Lenkrollen für komfortablen Transport und sicheren Stand durch Feststellbremsen. Inklusive 10 Auffangbeutel. Eingabebreite: 220 mm. Streifenschnitt 3,9 mm. Sicherheitsstufe: P-2, T-2, E-2. Schnittleistung A4 80 g/qm: 13 Blatt. Geschwindigkeit: 6 m/min. Auffangvolumen 30 Liter. Gerätele. (1)
      Dahle Aktenvernichter 203 Streifenschnitt 30
      • 04007885247885
      1
    • Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758127.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758128.jpg?ts=1
      Tracer Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Tracer Razor 2. Aktenvernichter Typ: Streifenzerkleinerung, Korbvolumen: 10 l, Geräuschpegel: 70 dB. (1)
      Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • 05907512865644
      • TRANIS46722
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 347.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 347.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 343.33
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 344.18
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 344.18
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 347.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 347.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 347.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 347.57
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 347.57
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 347.45
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 347.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 347.45
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 330.08
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 330.08
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 330.08
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 330.08
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 326.55
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 326.47
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 326.47
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 340.87
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 329.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 329.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 329.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 329.50
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 329.50
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 372.35
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 373.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 373.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 373.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 372.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 372.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 372.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 372.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 371.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 372.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 364.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 364.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 364.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 364.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 364.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 361.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 361.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 360.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 360.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 360.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 360.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 382.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 382.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 382.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.