x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/153307004.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219179299.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219179300.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 40 x 200 cm Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandbord für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-2000.4 von Royal Catering ist die perfekte Lösung zur übersichtlichen und platzsparenden Aufbewahrung von Küchenutensilien. Das einfach zu befestigende Edelstahlregal aus robustem Edelstahl vereinbart modernes Design mit optimaler Funktionalität. Das platzschaffende Edelstahl Wandregal sorgt für Sauberkeit und Ordnung in jedem professionellen Gastronomiebetrieb. stabil 3,5 cm starke Borde mit einer Tragfähigkeit von insgesamt bis zu 40 kg geräumig optimale Nutzung der Ablagefläche von 200 x 40 cm langlebig aus beständigem Edelstahl stylish modernes Design pflegeleicht einfach und schnell zu reinigen (1)
  • 04062859989611
2
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 200 cm
    • Länge: 42 cm
    • Gewicht: 19.3 kg
    • Höhe: 58 cm
  • Technische details
    • Höhe (cm): 58 cm
  • Andere
    • Länge (cm): 42 cm
  • 219.00 269.00 EUR 2
    2
    • Expondo.de Expondo.de
      Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandbord für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-2000.4 von Royal Catering ist die perfe...219.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Expondo.de Expondo.de
      Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandbord für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-2000.4 von Royal Catering ist die perfe...269.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Hannah Home Kathrin
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184864.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184862.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Kathrin Kathrin Kathrin 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Shelf Height: 25 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Kathrin
      • 08682870955905
      1
    • Hannah Home Zachary
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185457.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185461.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234595232.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Zachary Zachary Zachary 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 62 cm Height: 30 cm Depth: 12 cm Bottom Shelf Size: Width: 20 cm Depth: 10 cm Hanging Coat Rack Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Zachary
      • 08682870955943
      1
    • Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185824.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Multipurpose Wall Hook Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • 08682870956025
      2
    • Hannah Home Luis
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185715.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185718.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185721.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Luis Luis Luis 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 120 cm Height: 32 cm Depth: 17 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Luis
      • 08682870955974
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.