x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280010.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227393463.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227393459.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227393461.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227393462.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm B-Ware Wandbord - 30 x 90 cm Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandbord für die Gastronomie Das Wandbord RCTR-90 von Royal Catering ist eine ideale Lösung zur übersichtlichen und platzsparenden Aufbewahrung von Küchenutensilien. Das leicht zu befestigende Küchenregal aus robustem Edelstahl vereinbart modernes Design mit optimaler Funktionalität. So gewährleistet das platzschaffende Möbelstück Sauberkeit und Ordnung in jedem professionellen Gastronomiebetrieb. 3 cm starkes Bord Ablagefläche: 90 x 30 cm aus beständigem Edelstahl modernes Design einfache Montage (1)
  • 04250928635549
1
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 89.5 cm
    • Länge: 29.9 cm
    • Gewicht: 4.15 kg
    • Höhe: 24.9 cm
  • Andere
    • Länge (cm): 29.9 cm
  • 75.00 75.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandbord für die Gastronomie Das Wandbord RCTR-90 von Royal Catering ist eine ideale L...75.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Decortie | Wandregal Aletta Weiß Spanplatte 80x49x20 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234543549.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Wandregal Aletta Weiß Spanplatte 80x49x20 cm | NADUVI | Wandregal Aletta Weiß Spanplatte 80x49x20 cm | NADUVI | Wandregal Aletta Weiß Spanplatte 80x49x20 cm | NADUVI Nutzen Sie den Platz an der Wand voll aus und helfen Sie, Unordnung zu vermeiden, indem Sie Ihre Alltagsgegenstände mit diesem Wandregal organisieren und aufbewahren. Diese multifunktionalen Präsentationsregale eignen sich für Sammlerstücke, kleine Pflanzen, Spielzeug, Schmuck, Weihnachtsschmuck, Bücher oder kleine Gegenstände. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Wandregal Aletta Weiß Spanplatte 80x49x20 cm | NADUVI
      • 08680812153822
      1
      deal
    • Decortie | Wandregal Amedea braun Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234736454.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Wandregal Amedea braun Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI | Wandregal Amedea braun Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI | Wandregal Amedea braun Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI Mit diesem einfachen schwebenden Wandregal können Sie Ihr Zuhause neu organisieren und Ihren Schrank oder Schreibtisch frei von Unordnung halten! Die schwebenden Regale verbessern nicht nur das ästhetische Flair vieler zeitgenössischer Haushalte, sondern dienen auch als entzückende Dekoration, die zu vielen Designstilen eines Raums passt und Ihrem Raum eine schöne Note verleiht Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Wandregal Amedea braun Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI
      • 08680812140273
      1
      deal
    • Decortie | Wandregal Amedea naturel Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234543810.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Wandregal Amedea naturel Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI | Wandregal Amedea naturel Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI | Wandregal Amedea naturel Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI Mit diesem einfachen schwebenden Wandregal können Sie Ihr Zuhause neu organisieren und Ihren Schrank oder Schreibtisch frei von Unordnung halten! Die schwebenden Regale verbessern nicht nur das ästhetische Flair vieler zeitgenössischer Haushalte, sondern dienen auch als entzückende Dekoration, die zu vielen Designstilen eines Raums passt und Ihrem Raum eine schöne Note verleiht Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Wandregal Amedea naturel Spanplatte 85x85x20 cm | NADUVI
      • 08680812140303
      1
      deal
    • Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239478728.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI Einfach und praktisch: Organisieren Sie Ihr Zuhause neu und entfernen Sie mit diesen entzückenden schwebenden Regalen etwas Unordnung von den Arbeitsplatten. Die schwebenden Regale verbessern nicht nur das ästhetische Flair vieler zeitgenössischer Haushalte, sondern dienen auch als entzückende Dekoration, die zu vielen Designstilen eines Raums passt und Ihrem Raum eine schöne Note verleiht Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI
      • 08680812140426
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 75.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 75.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.