x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143279359.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384299.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377480.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384302.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/198463929.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm Wandbord - 2 Ablagen - 120 cm Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandboard für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-120.2 von Royal Catering ist eine ideale Lösung zur übersichtlichen und platzsparenden Aufbewahrung von Küchenutensilien. Das leicht zu befestigende Küchenregal aus robustem Edelstahl vereinbart modernes Design mit optimaler Funktionalität. So gewährleistet das platzschaffende Möbelstück Sauberkeit und Ordnung in jedem professionellen Gastronomiebetrieb. stabil 3,5 cm starkes Bord geräumig optimale Nutzung der zwei Ablageflächen à 120 x 30 cm langlebig aus beständigem Edelstahl stylish modernes Design pflegeleicht einfach und schnell zu reinigen (1)
  • 04250928635457
1
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30 cm
    • Länge: 119.9 cm
    • Gewicht: 9.9 kg
    • Höhe: 55 cm
  • 129.00 129.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandboard für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-120.2 von Royal Catering ist eine idea...129.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Wandregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573454.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211155229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573449.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Wandregal Wandregal Wandregal Rundes Wandregal Das vierteilige Set runder Wandregale aus lackiertem MDF sind echte Hingucker für die Wand. Die dekorativen Wandablagen bestechen durch ein originelles Design und kräftige Farben. Damit sind die Schweberegale die perfekte Ablage für Dekoartikel und Sammlungen. Die belastbaren Hängeregale sind auch als Bücherregal, CD-Regal oder DVD-Regal im Wohnzimmer ideal. Hängen Sie die kreisförmigen Wandboards einzeln oder im Set an die Wand. Erhältlich in verschiedenen Farben zieren die Wandregale jedes Zimmer. (1)
      Relaxdays Wandregal
      • 04052025960247
      1
    • Bopita Floris
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170901268.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216205084.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237652272.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Floris Floris Floris Das Floris-Wandregal ist ideal, um Verbrauchsmaterial oder Zubehör in der Nähe auf einem Regal über der Kommode zu haben. Dieses Wandregal kann mit Schrauben an der Wand montiert werden. Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. (1)
      Bopita Floris
      • 08712657061137
      1
    • Sit Svea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202440753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095402.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185254148.jpg?ts=1
      Sit Sit Svea Svea Svea Regal mit 5 Böden, Plattenstärke 2 cm aufgedoppelt auf 6 cm, Belastbarkeit beträgt 70 kg. (1)
      Sit Svea
      • 04055195092312
      1
    • Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168110568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233140139.jpg?ts=1
      Gejst Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Design: Böttcher & Kayser für Gejst Konzept: Ebene Nivo wurde von Böttcher & Kayser entworfen und ist ein minimalistisches Wandregal, das auf Funktionalität und Ästhetik ausgelegt ist. Ohne unnötige Details und klare Linien hängt diese Kollektion einfach und elegant an der Wand und schafft Ruhe und Überblick über die Dinge, die Sie ins Regal stellen möchten. Nivo hat ein leichtes und anmutiges Aussehen, das durch die hochwertige Handwerkskunst dahinter ergänzt wird. Nivo ist in verschiedenen Größen und Formen erhältlich, sodass Sie genau das Regal finden können, das in Ihr Zuhause passt, oder verschiedene Versionen von Nivo zusammenstellen und Ihr ganz eigenes kreieren können. (1)
      Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • 05712731201001
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.