x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143279351.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211371592.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen Aufsatzbord - 120 cm - 2 Ablagen Mit dem Aufsatzbord von Royal Catering Zutaten und Küchenutensilien stets griffbereit halten Das Edelstahl-Aufsatzbord von Royal Catering aus dem Gastronomiebedarf von expondo bietet mit seinen zwei Ablagen zusätzlichen Platz, um Küchenutensilien wie Töpfe, Zutaten oder Geschirr platzsparend und übersichtlich aufzubewahren. Das Regal ist somit perfekt für den Einsatz in Kantinen, Großküchen und Kühlräumen geeignet. passgenau Aufsatzregal für die Arbeitstische RCAT-120/60 und RCAT-120/70 raumeffizient praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für den Gastronomiebereich belastbar hohe Tragfähigkeit durch robuste Konstruktion pflegeleicht und langlebig aus Edelstahl gefertigt einfache Montage­ (1)
  • 04250928643766
1
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 120 cm
    • Länge: 26 cm
    • Gewicht: 9 kg
    • Höhe: 60 cm
  • Technische details
    • Höhe (cm): 50 cm
  • Andere
    • Länge (cm): 26 cm
  • 139.00 139.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Mit dem Aufsatzbord von Royal Catering Zutaten und Küchenutensilien stets griffbereit halten Das Edelstahl-Aufsatzbord von Royal Catering...139.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239478728.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI Einfach und praktisch: Organisieren Sie Ihr Zuhause neu und entfernen Sie mit diesen entzückenden schwebenden Regalen etwas Unordnung von den Arbeitsplatten. Die schwebenden Regale verbessern nicht nur das ästhetische Flair vieler zeitgenössischer Haushalte, sondern dienen auch als entzückende Dekoration, die zu vielen Designstilen eines Raums passt und Ihrem Raum eine schöne Note verleiht Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Wandregal Annalisa naturel Spanplatte 80x20x20 cm | NADUVI
      • 08680812140426
      1
      deal
    • Woud Wallie Wall Drawer Black - Woud
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230432070.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215350366.jpg?ts=1
      Woud Woud Wallie Wall Drawer Black - Woud Wallie Wall Drawer Black - Woud Wallie Wall Drawer Black - Woud Design Amalie Skov Rahbæk für Woud Konzept Der Wallie Wall Driwer wurde für den täglichen Gebrauch konzipiert. Der Name zaubert ein Lächeln auf Ihr Gesicht, ebenso wie die wunderschönen Materialien. Wenn Sie das Material berühren, gibt es keinen Zweifel daran, dass es sich um hervorragende Handwerkskunst handelt. Das elegante Wandregal kombiniert gebogene Eiche mit massivem Metall und schafft so einen spielerischen und einzigartigen Ausdruck. Gepaart mit einem schlichten Touch, sind die weichen, runden Formen die perfekte Ergänzung zur skandinavischen Designgeschichte, die Design und Funktionalität über alles stellt. Wallie Wall Drawer ist perfekt für Flure, Schlafzimmer und sogar Küchen. (1)
      Woud Wallie Wall Drawer Black - Woud
      • 05712800015515
      1
      deal
    • HAY - Bacheca Shelf - White (541520)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/245631439.jpg?ts=1
      HAY HAY - Bacheca Shelf - White (541520) - Bacheca Shelf - White (541520) - Bacheca Shelf - White (541520) (1)
      HAY - Bacheca Shelf - White (541520)
      • 05710441302148
      1
    • DELIFE Wandboard Eloi 140x25 cm Akazie Natur
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234468722.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Wandboard Eloi 140x25 cm Akazie Natur Wandboard Eloi 140x25 cm Akazie Natur Wandboard Eloi 140x25 cm Akazie Natur In begehrenswert natürlichem Farbton der Akazie. Stylisches Regal mit großzügiger Ablagefläche.Effektvolle Wandgestaltung - Regal EloiEine eindrucksvolle 3D-Optik durchschräg angeordnete Planken zeichnet die Serie aus.Maße ca.: B140 x T25 x H34 cmProduktmaterial:Korpus: AkazienholzProduktfarbe:Korpus: NaturOberfläche:Korpus: Lackiert, GlattWeitere Details:Gewicht in kg: 13Montagehinweis: teilmontiert, die Wandbefestigung muss montiert werden, Wandbefestigungsmaterialien sind nicht enthaltenHinweis: Es handelt sich hierbei um ein Naturprodukt, das natürlichen Schwankungen und optischen Veränderungen unterliegen kann, Astlöcher und andere Einschlüsse oder Unregelmäßigkeiten im Material sind ebenfalls natürlich, (1)
      DELIFE Wandboard Eloi 140x25 cm Akazie Natur
      • 04251943801964
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.