x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

House Doctor Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen House Doctor Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen House Doctor Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
House Doctor Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142274261.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/176036655.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/130400735.jpg?ts=1
House Doctor House Doctor Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern Marble ist ein schönes Regalbrett von House Doctor. Das weiße Marmorbrett hat eine feine, glatte Oberfläche, die Ihrer Einrichtung einen hübschen, natürlichen Ausdruck verleiht. Der weiße Marmor passt besonders gut in eine moderne Einrichtung, die durch das Material mit seinem schlichten, stilvollen Look verfeinert wird. Kombinieren Sie das Regalbrett beispielsweise mit ein paar schönen, mit Messing überzogenen Regalträgern für einen warmen, persönlichen Twist. Perfekt für das Schlafzimmer, Badezimmer oder das Wohnzimmer. Hinweis: Die Regalwinkel müssen separat gekauft werden (Artikelnummer 203660852 oder 203660850). (1)
  • 05707644407831
2
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Marmor
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 70 cm
  • Andere
    • Breite (cm): 24 cm
  • 52.89 58.00 EUR 2
    2
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Regal, Marmor, weißer Marmor, 24x70 cm, ohne Klammern ab House Doctor52.89, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Marble ist ein schönes Regalbrett von House Doctor. Das weiße Marmorbrett hat eine feine, glatte Oberfläche, die Ihrer Einrichtung einen ...58.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Wandregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573454.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211155229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573449.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Wandregal Wandregal Wandregal Rundes Wandregal Das vierteilige Set runder Wandregale aus lackiertem MDF sind echte Hingucker für die Wand. Die dekorativen Wandablagen bestechen durch ein originelles Design und kräftige Farben. Damit sind die Schweberegale die perfekte Ablage für Dekoartikel und Sammlungen. Die belastbaren Hängeregale sind auch als Bücherregal, CD-Regal oder DVD-Regal im Wohnzimmer ideal. Hängen Sie die kreisförmigen Wandboards einzeln oder im Set an die Wand. Erhältlich in verschiedenen Farben zieren die Wandregale jedes Zimmer. (1)
      Relaxdays Wandregal
      • 04052025960247
      1
    • Bopita Floris
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170901268.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216205084.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237652272.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Floris Floris Floris Das Floris-Wandregal ist ideal, um Verbrauchsmaterial oder Zubehör in der Nähe auf einem Regal über der Kommode zu haben. Dieses Wandregal kann mit Schrauben an der Wand montiert werden. Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. (1)
      Bopita Floris
      • 08712657061137
      1
    • Sit Svea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202440753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095402.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185254148.jpg?ts=1
      Sit Sit Svea Svea Svea Regal mit 5 Böden, Plattenstärke 2 cm aufgedoppelt auf 6 cm, Belastbarkeit beträgt 70 kg. (1)
      Sit Svea
      • 04055195092312
      1
    • Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168110568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233140139.jpg?ts=1
      Gejst Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Design: Böttcher & Kayser für Gejst Konzept: Ebene Nivo wurde von Böttcher & Kayser entworfen und ist ein minimalistisches Wandregal, das auf Funktionalität und Ästhetik ausgelegt ist. Ohne unnötige Details und klare Linien hängt diese Kollektion einfach und elegant an der Wand und schafft Ruhe und Überblick über die Dinge, die Sie ins Regal stellen möchten. Nivo hat ein leichtes und anmutiges Aussehen, das durch die hochwertige Handwerkskunst dahinter ergänzt wird. Nivo ist in verschiedenen Größen und Formen erhältlich, sodass Sie genau das Regal finden können, das in Ihr Zuhause passt, oder verschiedene Versionen von Nivo zusammenstellen und Ihr ganz eigenes kreieren können. (1)
      Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • 05712731201001
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 55.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 54.89
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 52.79
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 98.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.58
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.58
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 98.45
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 51.89
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.79
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 53.39
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 53.49
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 53.29
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 53.49
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 53.59
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 53.89
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.89
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.89
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 54.09
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.09
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 54.19
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 54.59
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 55.19
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 54.89
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 55.19
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 55.19
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 55.19
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 55.28
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 55.19
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 55.19
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 55.19
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 55.39
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 55.39
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 55.39
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 55.28
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 55.19
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 55.28
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 55.28
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 54.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 54.39
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 54.39
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 54.39
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 54.39
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 54.19
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 53.59
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 53.79
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 53.69
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 53.69
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 53.69
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 53.89
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 53.89
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 54.19
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.19
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 53.89
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 53.49
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 53.29
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 53.10
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 52.79
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 52.69
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 52.69
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 52.69
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 53.10
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 52.60
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 52.60
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 52.60
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 52.89
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.