x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

FitWood of Scandinavia Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen FitWood of Scandinavia Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen FitWood of Scandinavia Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
FitWood of Scandinavia Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213053995.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213053993.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246860790.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213053301.jpg?ts=1
FitWood of Scandinavia FitWood of Scandinavia Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß) Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß) Trollstigen Wallbar Sprossenwand (Weiß) FitWood Trollstigen Wallbar Ribbe in einer extrem guten Qualität. Diese Rippe hat ein innovatives Design und wird in Finnland hergestellt.>Dieses Modell hat einen Rahmen aus weiß lackiertem Holz mit Rippen aus Birkenholz.Das maximale Benutzergewicht beträgt bis zu 150kg und die Rippen sind durchweg von guter Qualität. Wählen Sie diese Rippe, wenn Sie Vielseitigkeit und die absolut beste Qualität auf dem Markt wünschen - nichts geht über FitWood.Die Rippen haben eine Dicke von 30 mm, so dass sie den perfekten Halt bieten. Die Abmessungen der Rippen sind 220 cm hoch und 78 cm breit. Die Tiefe beträgt 12 cm am Boden und 54 cm am oberen Rand. Diese FitWood Trollstigen Sprossenwand wiegt 21,5kg und wird in zwei Packungen à 12kg geliefert. (1)
  • 06430061242660
  • 06430061241021
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
  • 828.00 828.00 EUR 1
    1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      FitWood Trollstigen Wallbar Ribbe in einer extrem guten Qualität. Diese Rippe hat ein innovatives Design und wird in Finnland hergestellt...828.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Wandregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573454.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211155229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573449.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Wandregal Wandregal Wandregal Rundes Wandregal Das vierteilige Set runder Wandregale aus lackiertem MDF sind echte Hingucker für die Wand. Die dekorativen Wandablagen bestechen durch ein originelles Design und kräftige Farben. Damit sind die Schweberegale die perfekte Ablage für Dekoartikel und Sammlungen. Die belastbaren Hängeregale sind auch als Bücherregal, CD-Regal oder DVD-Regal im Wohnzimmer ideal. Hängen Sie die kreisförmigen Wandboards einzeln oder im Set an die Wand. Erhältlich in verschiedenen Farben zieren die Wandregale jedes Zimmer. (1)
      Relaxdays Wandregal
      • 04052025960247
      1
    • Bopita Floris
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170901268.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216205084.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237652272.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Floris Floris Floris Das Floris-Wandregal ist ideal, um Verbrauchsmaterial oder Zubehör in der Nähe auf einem Regal über der Kommode zu haben. Dieses Wandregal kann mit Schrauben an der Wand montiert werden. Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. (1)
      Bopita Floris
      • 08712657061137
      1
    • Sit Svea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202440753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095402.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185254148.jpg?ts=1
      Sit Sit Svea Svea Svea Regal mit 5 Böden, Plattenstärke 2 cm aufgedoppelt auf 6 cm, Belastbarkeit beträgt 70 kg. (1)
      Sit Svea
      • 04055195092312
      1
    • Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168110568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233140139.jpg?ts=1
      Gejst Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz Design: Böttcher & Kayser für Gejst Konzept: Ebene Nivo wurde von Böttcher & Kayser entworfen und ist ein minimalistisches Wandregal, das auf Funktionalität und Ästhetik ausgelegt ist. Ohne unnötige Details und klare Linien hängt diese Kollektion einfach und elegant an der Wand und schafft Ruhe und Überblick über die Dinge, die Sie ins Regal stellen möchten. Nivo hat ein leichtes und anmutiges Aussehen, das durch die hochwertige Handwerkskunst dahinter ergänzt wird. Nivo ist in verschiedenen Größen und Formen erhältlich, sodass Sie genau das Regal finden können, das in Ihr Zuhause passt, oder verschiedene Versionen von Nivo zusammenstellen und Ihr ganz eigenes kreieren können. (1)
      Gejst Nivo Regal A Schwarz Esche/Schwarz
      • 05712731201001
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 734.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 734.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 734.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 735.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 827.53
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 828.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 828.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.