x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199509486.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205739366.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232159159.jpg?ts=1
Ferm Living Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living Wall Box Rectangle Cashmere - Ferm Living Design Ferm Living Hier ist eine weitere großartige Ergänzung zu Ihrem Einrichtungsarsenal von Ferm Living. Die Wall Box strahlt nordische Eleganz, hohe Qualität, Innovation und Schönheit in einem aus. Die Box besteht aus pulverbeschichtetem, verzinktem Eisen und ist somit witterungsbeständig. Stellen Sie sie auf der Terrasse oder dem Balkon auf, ohne Korrosion oder Verfärbungen befürchten zu müssen. Die Wall Box wird mit einer Wandhalterung geliefert und ist eine geniale Lösung für die Aufbewahrung und Bepflanzung in kleinen Wohnungen. Bringen Sie ein Paar Wall Boxen an den Wänden Ihrer Wohnung an und verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen grünen Touch. Wall Box ist in zwei Größen und verschiedenen modischen Farbtönen erhältlich. Hier finden Sie die komplette Wall Box Familie! (1)
  • 05704723105152
1
  • Design
    • Farbe: Beige
    • Material: Metall
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 85.50 85.50 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Ferm Living Hier ist eine weitere großartige Ergänzung zu Ihrem Einrichtungsarsenal von Ferm Living. Die Wall Box strahlt nordisch...85.50, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Hannah Home Kathrin
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184864.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184862.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Kathrin Kathrin Kathrin 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Shelf Height: 25 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Kathrin
      • 08682870955905
      1
    • Hannah Home Zachary
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185457.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185461.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234595232.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Zachary Zachary Zachary 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 62 cm Height: 30 cm Depth: 12 cm Bottom Shelf Size: Width: 20 cm Depth: 10 cm Hanging Coat Rack Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Zachary
      • 08682870955943
      1
    • Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185824.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Multipurpose Wall Hook Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • 08682870956025
      2
    • Hannah Home Luis
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185715.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185718.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185721.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Luis Luis Luis 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 120 cm Height: 32 cm Depth: 17 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Luis
      • 08682870955974
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 91.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 91.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 85.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.