x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ferm Living Eichendiele 85 x 24 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ferm Living Eichendiele 85 x 24 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ferm Living Eichendiele 85 x 24 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ferm Living Eichendiele 85 x 24 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/141958901.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155396415.jpg?ts=1
Ferm Living Ferm Living Eichendiele 85 x 24 cm Eichendiele 85 x 24 cm Eichendiele 85 x 24 cm Verwenden Sie das Regal in Kombination mit den Regalstützen von Ferm Living, um eine personalisierte Aufbewahrungswand zu erstellen. Das Regal besteht aus geölter Eiche. (1)
  • 05704723231493
1
  • Design
    • Farbe: Beige
    • Material: Holz
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
  • 79.00 79.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Verwenden Sie das Regal in Kombination mit den Regalstützen von Ferm Living, um eine personalisierte Aufbewahrungswand zu erstellen. Das ...79.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Wandregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573454.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211155229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573449.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Wandregal Wandregal Wandregal Rundes Wandregal Das vierteilige Set runder Wandregale aus lackiertem MDF sind echte Hingucker für die Wand. Die dekorativen Wandablagen bestechen durch ein originelles Design und kräftige Farben. Damit sind die Schweberegale die perfekte Ablage für Dekoartikel und Sammlungen. Die belastbaren Hängeregale sind auch als Bücherregal, CD-Regal oder DVD-Regal im Wohnzimmer ideal. Hängen Sie die kreisförmigen Wandboards einzeln oder im Set an die Wand. Erhältlich in verschiedenen Farben zieren die Wandregale jedes Zimmer. (1)
      Relaxdays Wandregal
      • 04052025960247
      1
    • Woood Eiche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391630.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105484871.jpg?ts=1
      Woood Woood Eiche Eiche Eiche Grundlegende Ideen sind manchmal die besten. Wie dieses Wandregal für Fotos und andere Schmuckstücke. Hängen Sie sie nebeneinander oder in Gruppen und Sie haben eine schöne Wanddekoration. Dieses Regal ist auch in anderer Ausführung erhältlich. Wird montiert geliefert. Die unbehandelte Eichenvariante kann mit Öl oder Farbe behandelt werden. (1)
      Woood Eiche
      • 08714713019366
      1
    • Bopita Floris
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170901268.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216205084.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237652272.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Floris Floris Floris Das Floris-Wandregal ist ideal, um Verbrauchsmaterial oder Zubehör in der Nähe auf einem Regal über der Kommode zu haben. Dieses Wandregal kann mit Schrauben an der Wand montiert werden. Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. (1)
      Bopita Floris
      • 08712657061137
      1
    • Sit Svea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202440753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095402.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185254148.jpg?ts=1
      Sit Sit Svea Svea Svea Regal mit 5 Böden, Plattenstärke 2 cm aufgedoppelt auf 6 cm, Belastbarkeit beträgt 70 kg. (1)
      Sit Svea
      • 04055195092312
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 63.20
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 63.20
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 63.20
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 63.20
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.