x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150179353.jpg?ts=1
DELIFE DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Mit seinen vielen verschieden großen Fächern bietet das HighboardPacino ausreichend Platz zum Verstauen von Büchern und anderen Dingen. Drüber hinaus verfügt es über ein geschlossenes Fach mit einer edlen Steinauflage in Weiß.Kontrastreiches Wandregal als gelungener EyecatcherDurch den gelungenen Kontrast aus der Farbe Sheesham Natur, der hellen Steinauflage und dem filigranen Gestell aus silberfarbigem Edelstahl ist das Regal ein echter Blickfang.Maße ca.: B115x T40x H140cmFächer links ca.: B70 x T40 x H26 cmFächer rechts ca.: B40x T40 x H26 cmHöhe der Füße ca.: 20 cmMaterial: Schrank: Sheesham, Steinplatte: Indischer Marmor Banswara,Füße: EdelstahlFarbe: Schrank: Natur, Steinplatte: Natur Stein,Füße: SilberOberfläche:Schrank: Geölt, Steinplatte: GlattMontagehinweis: teilmontiert, die Füße müssen montiert werdenGewicht in kg: 52Hinweis:eshandelt sich hierbei um ein Naturprodukt, das natürlichen Schwankungen und optischen Veränderungen unterliegen kann, Astlöcher und andere (1)
  • 04251487142721
1
deal
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Stein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 40 cm
    • Länge: 115 cm
    • Gewicht: 67 kg
    • Tiefe: 140 cm
  • 999.90 1289.90 EUR 1
    1
    • Delife.eu/de Delife.eu/de
      Mit seinen vielen verschieden großen Fächern bietet das HighboardPacino ausreichend Platz zum Verstauen von Büchern und anderen Dingen. D...
      999.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Hubsch Poke Shelf Black - Hübsch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233811760.jpg?ts=1
      Hubsch Hubsch Poke Shelf Black - Hübsch Poke Shelf Black - Hübsch Poke Shelf Black - Hübsch (1)
      Hubsch Poke Shelf Black - Hübsch
      • 05712772114469
      1
    • HAY - Bacheca Shelf - White (541520)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/245631439.jpg?ts=1
      HAY HAY - Bacheca Shelf - White (541520) - Bacheca Shelf - White (541520) - Bacheca Shelf - White (541520) (1)
      HAY - Bacheca Shelf - White (541520)
      • 05710441302148
      1
    • Blomus Wandregalhalter Blomus Panola Black (2er Set)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/179659128.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182225956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183193322.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Wandregalhalter Blomus Panola Black (2er Set) Wandregalhalter Blomus Panola Black (2er Set) Wandregalhalter Blomus Panola Black (2er Set) Kreieren Sie Ihren eigenen Stil mit diesen Panola-Wandregalhaltern der Qualitätsmarke Blomus. Die Panola-Kollektion besteht aus verschiedenen Arten von Wandregalen mit Haltern in unterschiedlichen Farben. Auf diese Weise können Sie die Regale ganz nach Ihrem Geschmack zusammenbauen. Das Wandregal und die Halter sind einfach zu montieren, sodass Sie in kürzester Zeit einen fantastischen Platz haben, um Zubehör und Fotorahmen zu platzieren. (1)
      Blomus Wandregalhalter Blomus Panola Black (2er Set)
      • 04008832779633
      1
    • Blomus Wandregal Blomus Panola Steel Gray
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233046361.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Wandregal Blomus Panola Steel Gray Wandregal Blomus Panola Steel Gray Wandregal Blomus Panola Steel Gray Kreieren Sie Ihren eigenen Stil mit diesem Panola-Wandregal der Qualitätsmarke Blomus. Die Panola-Kollektion besteht aus verschiedenen Arten von Wandregalen mit Haltern in unterschiedlichen Farben. Auf diese Weise können Sie das Regal ganz nach Ihrem Geschmack zusammenbauen. Das Wandregal und die Halter sind einfach zu montieren. So schaffen Sie in kürzester Zeit einen fantastischen Platz, um Zubehör und Fotorahmen zu platzieren. (1)
      Blomus Wandregal Blomus Panola Steel Gray
      • 04008832779589
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1149.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1149.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1149.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1289.90
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 999.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 999.90
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 1289.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.