x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 4 Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 4 Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 4 Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 4 Black
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240363582.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228435440.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182457732.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228435418.jpg?ts=1
Meubelstunt Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 4 Black Wandregal By-Boo Shelly 4 Black Wandregal By-Boo Shelly 4 Black Gestalten Sie Ihren eigenen Wandschrank mit diesen schicken und dennoch robusten Wandregalen von By-Boo. Dieses schöne Wandregal ist aus Eisen gefertigt und mit Marmorregalen ausgestattet. Diese Materialkombination sorgt für einen stilvollen Look, der in jedes Interieur passt. Verleihen Sie den Wandregalen mit verschiedenen Accessoires Ihren eigenen Twist. Dies kann zum Beispiel mit einer Pflanze, Figur oder einem schönen Foto geschehen. Auf diese Weise können Sie diese Regale endlos nach Ihrem eigenen Geschmack weiter einrichten. (1)
  • 08719743436381
1
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Steingut, Marmor
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
    • Geschlecht: Unisex
  • 51.90 59.90 EUR 1
    1
    • Etrias.de Etrias.de
      Gestalten Sie Ihren eigenen Wandschrank mit diesen schicken und dennoch robusten Wandregalen von By-Boo. Dieses schöne Wandregal ist aus ...
      51.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Wandregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573454.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211155229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237573449.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Wandregal Wandregal Wandregal Rundes Wandregal Das vierteilige Set runder Wandregale aus lackiertem MDF sind echte Hingucker für die Wand. Die dekorativen Wandablagen bestechen durch ein originelles Design und kräftige Farben. Damit sind die Schweberegale die perfekte Ablage für Dekoartikel und Sammlungen. Die belastbaren Hängeregale sind auch als Bücherregal, CD-Regal oder DVD-Regal im Wohnzimmer ideal. Hängen Sie die kreisförmigen Wandboards einzeln oder im Set an die Wand. Erhältlich in verschiedenen Farben zieren die Wandregale jedes Zimmer. (1)
      Relaxdays Wandregal
      • 04052025960247
      1
    • Woood Eiche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391630.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231391636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105484871.jpg?ts=1
      Woood Woood Eiche Eiche Eiche Grundlegende Ideen sind manchmal die besten. Wie dieses Wandregal für Fotos und andere Schmuckstücke. Hängen Sie sie nebeneinander oder in Gruppen und Sie haben eine schöne Wanddekoration. Dieses Regal ist auch in anderer Ausführung erhältlich. Wird montiert geliefert. Die unbehandelte Eichenvariante kann mit Öl oder Farbe behandelt werden. (1)
      Woood Eiche
      • 08714713019366
      1
    • Bopita Floris
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170901268.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231210063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216205084.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237652272.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Floris Floris Floris Das Floris-Wandregal ist ideal, um Verbrauchsmaterial oder Zubehör in der Nähe auf einem Regal über der Kommode zu haben. Dieses Wandregal kann mit Schrauben an der Wand montiert werden. Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. (1)
      Bopita Floris
      • 08712657061137
      1
    • Sit Svea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202440753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237633425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210095402.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185254148.jpg?ts=1
      Sit Sit Svea Svea Svea Regal mit 5 Böden, Plattenstärke 2 cm aufgedoppelt auf 6 cm, Belastbarkeit beträgt 70 kg. (1)
      Sit Svea
      • 04055195092312
      1
    • min
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 59.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.