x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 2 Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 2 Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 2 Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 2 Black
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240363581.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228435440.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228435418.jpg?ts=1
Meubelstunt Meubelstunt Wandregal By-Boo Shelly 2 Black Wandregal By-Boo Shelly 2 Black Wandregal By-Boo Shelly 2 Black Gestalten Sie Ihren eigenen Wandschrank mit diesen schicken und dennoch robusten Wandregalen von By-Boo. Dieses schöne Wandregal ist aus Eisen gefertigt und mit Marmorregalen ausgestattet. Diese Materialkombination sorgt für einen stilvollen Look, der in jedes Interieur passt. Verleihen Sie den Wandregalen mit verschiedenen Accessoires Ihren eigenen Twist. Dies kann zum Beispiel mit einer Pflanze, Figur oder einem schönen Foto geschehen. Auf diese Weise können Sie diese Regale endlos nach Ihrem eigenen Geschmack weiter einrichten. (1)
  • 08719743436374
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Steingut, Marmor
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Wandregals: Wandregal
    • Geschlecht: Unisex
  • 38.90 38.90 EUR 1
    1
    • Etrias.de Etrias.de
      Gestalten Sie Ihren eigenen Wandschrank mit diesen schicken und dennoch robusten Wandregalen von By-Boo. Dieses schöne Wandregal ist aus ...38.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Hannah Home Kathrin
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184864.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184862.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Kathrin Kathrin Kathrin 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Shelf Height: 25 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Kathrin
      • 08682870955905
      1
    • Hannah Home Zachary
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185457.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185461.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234595232.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Zachary Zachary Zachary 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 62 cm Height: 30 cm Depth: 12 cm Bottom Shelf Size: Width: 20 cm Depth: 10 cm Hanging Coat Rack Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Zachary
      • 08682870955943
      1
    • Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185824.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 72 cm Height: 37 cm Depth: 18 cm Bottom Shelf Width: 42 cm Multipurpose Wall Hook Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home | Wandregal Pare grau Spanplatte 72x37x18 cm | NADUVI
      • 08682870956025
      2
    • Hannah Home Luis
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185715.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185718.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185721.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Luis Luis Luis 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Width: 120 cm Height: 32 cm Depth: 17 cm Numerous Shelves Can be Fixed to the Wall. (1)
      Hannah Home Luis
      • 08682870955974
      1
    • min
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 38.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.