x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208057706.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142959751.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150411534.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87695585.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/243837142.jpg?ts=1
Vaude Vaude Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen Fluid Full-Zip Hose short Damen schwarz EU 40 2022 Fahrradhosen Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Regen-/ Hardshellhose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: nein; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: verstellbarer Bund, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht; Polsterung: Polsterstärke: ohne Polsterung; Ausstattung: Details Reißverschluss: durchgehender, teilbarer, abgedeckter Seitenreißverschluss; Maß: Gewicht: 355 g; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Futter: 100 % Polyamid; Meshfutter: 100 % Polyester; Material: Funktionsmaterial: CEPLEX active mit Eco Finish (wasserabweisender dauerhafter Ausrüstung); Lagen: 2-lagig; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: PU; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: weit geschnitten; Details: vorgeformte Knie, Saumweite durch Klett und Reißverschluss weitenregulierbar, geteiltes Futter: oberer Teil aus Mesh, unterer Teil aus Tafetta, Innenbeinlänge ca. 82 (1)
  • 04021573601094
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester
  • Größe
    • Kleidergröße: 40
  • Gewicht und Größe
    • Last: 500 g
  • 59.95 84.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Multifunktionshose gegen Regen: wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv Unser Klassiker gegen Regen: Die 2-Lagen-Regenhose mit Netz-Innen...59.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Regen-/ Hardshellhose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausst...84.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209739399.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150831941.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168358848.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • 08057258281615
      1
    • Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186153423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477162.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477163.jpg?ts=1
      Mammut Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann (1)
      Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • 07613357641968
      1
    • Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211568169.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Die Radical INFINIUM Hybrid Hose ist ein echter Allrounder für Deine Skitourenabenteuer egal ob Piste oder Gelände. An den exponierten Stellen setzen die Designer auf ein 3-Lagen GORE-TEX INFINIUM Gewebe, das 100 % winddicht, atmungsaktiv und zudem hoch wasserabweisend ist. So bist Du vor Wind und leichtem Nieselregen optimal geschützt. Das Dynastretch-Gewebe, das rund um die Hüfte und in den Kniekehlen verwendet wird, bietet Dir zusätzliche Atmungsaktivität wo Du sie am meisten benötigst. Die gebürstete Innenseite der Hose trägt sich weich und angenehm auf der Haut an, sodass Du die Hose an wärmeren Tagen auch ohne Baselayer problemlos tragen kannst. Mesh-gefütterte Reißverschlüsse können an den Seiten für zusätzliche Abkühlung geöffnet werden, ohne dass die Hose ihre sportliche Form verliert. Weitere Features der Softshellhose sind ein Anticut-Schutz am Innenbein, Klettverschlüsse zur Verstellung an der Hüfte und eine Schneegamasche. Um die Hose im Geh- und Skimodus perfekt and d (1)
      Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • 04053866315593
      2
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236685131.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • 08057153491904
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 38 (38)
      • 40 (40)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 55.20
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 55.20
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 55.20
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 55.20
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 55.20
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 55.20
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 56.63
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 54.16
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 53.47
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 52.30
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 51.06
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 51.06
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 51.63
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 59.35
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 59.35
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 56.89
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 56.14
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 55.46
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 47.21
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.