x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213157394.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185966953.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/100409219.jpg?ts=1
Maier Sports Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: UV-Schutz, wasserabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 seitliche Einschubtaschen mit Reißverschluss, 1 Beintasche mit Reißverschluss, innenliegende Sicherheitstasche; Hosenbund: Ausstattung: teilelastisch, integrierter Gürtel; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Reißverschluss, Knopf; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: verstellbarer Beinsaum; Material: Obermaterial: 90 % Polyamid, 10 % Elasthan; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt größer aus; Passform: normal geschnitten; Details: mSTRETCH pro 4: 4-Wege-Stretch für höchste Bewegungsfreiheit, trocknet besonders schnell dank dryprotec-Technologie, macht dank 4-Wege-Stretch jede Bewegung zuverlässig mit, Rollup-Funktion für be (1)
  • 04047337740120
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Sportart: draußen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Elastan, Polyamide
  • 67.16 89.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Funktionale Wanderhose mSTRETCH Pro 4: Das perfekte Material für Wandertouren Elastisch, atmungaktiv, wasserabweisend, schnelltrocknend H...67.16, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahres...89.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung Damen - High Coast Trail Trousers W Patina Green für Damen - Khaki
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214533155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217024894.jpg?ts=1
      Fjall Raven Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung Damen - High Coast Trail Trousers W Patina Green für Damen - Khaki - Wander-/Bergsteigenbekleidung Damen - High Coast Trail Trousers W Patina Green für Damen - Khaki - Wander-/Bergsteigenbekleidung Damen - High Coast Trail Trousers W Patina Green für Damen - Khaki Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: elastisch, schnelltrocknend; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 Einschubtaschen für die Hände mit Reißverschluss, zusätzliche Tasche am Bein mit nach hintem verlaufendem Innenfutter, Münztasche mit Reißverschluss im Innenbund; Hosenbund: Ausstattung: integrierter Gürtel; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Knopfleiste, Reißverschluss; Beine: Beinlänge: lang; Material: Obermaterial: 84 % Polyamid, 16 % Elasthan; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Materialtyp: Ripstop; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Maß: Gewicht: 250 g; Details: passgenauer Schnitt mit schmal zulaufendem Bein, leitet Feuchtigkeit ab und trocknet schnell (1)
      Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung Damen - High Coast Trail Trousers W Patina Green für Damen - Khaki
      • 07323450760854
      2
    • Protest Carmacks Pants Rosa XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222174690.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212604162.jpg?ts=1
      Protest Protest Carmacks Pants Rosa XL Frau Carmacks Pants Rosa XL Frau Carmacks Pants Rosa XL Frau (1)
      Protest Carmacks Pants Rosa XL Frau
      • 08719947282463
      1
    • Protest Carmacks Pants Beige XS Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226073513.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225892736.jpg?ts=1
      Protest Protest Carmacks Pants Beige XS Frau Carmacks Pants Beige XS Frau Carmacks Pants Beige XS Frau (1)
      Protest Carmacks Pants Beige XS Frau
      • 08719947282302
      1
    • Haglöfs Betula Tight Schwarz XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225762712.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212749661.jpg?ts=1
      Haglöfs Haglöfs Betula Tight Schwarz XL Frau Betula Tight Schwarz XL Frau Betula Tight Schwarz XL Frau (1)
      Haglöfs Betula Tight Schwarz XL Frau
      • 07318841437156
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Grau (grau)
      • Multi (multi)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 24 (24)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 42 (42)
      • 52 (52)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 63.25
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 62.91
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 62.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 64.17
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 64.17
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 64.17
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 62.44
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 62.40
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 62.40
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 61.86
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 61.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 61.73
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 62.37
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 62.37
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 61.66
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 61.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 60.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 60.96
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 60.96
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 61.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 61.54
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 61.54
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.54
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 61.54
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 62.10
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 62.10
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 61.35
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 65.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 65.67
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 62.55
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 59.42
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 56.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.45
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 53.63
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 51.52
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 51.14
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.14
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.14
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.13
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.13
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.13
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.57
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.57
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.05
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 53.04
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.04
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.04
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 52.18
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 52.16
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 52.16
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 52.16
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 52.16
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 52.16
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 52.16
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.86
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 50.83
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 49.43
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 49.39
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.39
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.39
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.39
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.20
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.76
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.76
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.76
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 49.45
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.44
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.44
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 49.30
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 49.29
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.29
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.29
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 46.83
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 46.51
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 46.48
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 46.33
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 46.32
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 46.32
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 46.89
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 47.34
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 47.34
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 47.56
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 47.56
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 48.12
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 47.57
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 47.01
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 46.46
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 46.45
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 46.66
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 46.66
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 75.18
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.18
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 45.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 45.93
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 65.41
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 65.41
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 65.41
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 65.41
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 62.37
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 59.25
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.25
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 57.39
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 57.38
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 56.13
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 54.55
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 54.51
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 52.63
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 52.21
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 49.66
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 50.12
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 48.71
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 48.71
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 60.89
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 60.89
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 60.19
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 57.18
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 54.86
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 51.32
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 50.26
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 48.77
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 48.73
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 48.73
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 48.73
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 48.47
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 48.47
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 48.97
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 48.29
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 48.20
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 48.20
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 48.20
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 48.20
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 48.20
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 48.26
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 48.58
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 48.58
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 48.58
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 48.58
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 48.58
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 48.16
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 48.15
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 72.76
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 72.77
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 72.41
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 72.77
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 72.77
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 63.40
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 63.40
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 63.40
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 61.28
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 58.22
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 57.09
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 57.06
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.06
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 56.83
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 52.88
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 52.88
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 52.41
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 54.02
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 70.73
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 72.79
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 73.40
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 72.79
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 72.79
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 72.79
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 72.79
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 72.79
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 72.79
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 72.80
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 72.80
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 72.43
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 68.16
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 68.16
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 68.16
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 68.16
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 68.16
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 67.16
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 63.80
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 61.42
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 61.42
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 67.16
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 67.16
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 67.16
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.