x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185966953.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/100409219.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/243187360.jpg?ts=1
Maier Sports Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Lulaka Roll Up Hose Damen schwarz Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: UV-Schutz, wasserabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 seitliche Einschubtaschen mit Reißverschluss, 1 Beintasche mit Reißverschluss, innenliegende Sicherheitstasche; Hosenbund: Ausstattung: teilelastisch, integrierter Gürtel; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Reißverschluss, Knopf; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: verstellbarer Beinsaum; Material: Obermaterial: 90 % Polyamid, 10 % Elasthan; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt größer aus; Passform: normal geschnitten; Details: mSTRETCH pro 4: 4-Wege-Stretch für höchste Bewegungsfreiheit, trocknet besonders schnell dank dryprotec-Technologie, macht dank 4-Wege-Stretch jede Bewegung zuverlässig mit, Rollup-Funktion für be (1)
  • 04047337740083
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Sportart: draußen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Elastan, Polyamide
  • 70.56 89.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Funktionale Wanderhose mSTRETCH Pro 4: Das perfekte Material für Wandertouren Elastisch, atmungaktiv, wasserabweisend, schnelltrocknend H...70.56, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahres...89.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Billabong Terry Pants Schwarz L Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170110060.jpg?ts=1
      Billabong Billabong Terry Pants Schwarz L Frau Terry Pants Schwarz L Frau Terry Pants Schwarz L Frau (1)
      Billabong Terry Pants Schwarz L Frau
      • 03665601069213
      1
    • KILPI Mimas Pants Grün 2XL / Regular Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222191171.jpg?ts=1
      KILPI KILPI Mimas Pants Grün 2XL / Regular Mann Mimas Pants Grün 2XL / Regular Mann Mimas Pants Grün 2XL / Regular Mann (1)
      KILPI Mimas Pants Grün 2XL / Regular Mann
      • 08592914518525
      1
    • KILPI Mimas Pants Schwarz XL Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222179386.jpg?ts=1
      KILPI KILPI Mimas Pants Schwarz XL Mann Mimas Pants Schwarz XL Mann Mimas Pants Schwarz XL Mann (1)
      KILPI Mimas Pants Schwarz XL Mann
      • 08592914443278
      1
    • Craghoppers Nosilife Santos Grau 30 / 33 Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168765277.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225740477.jpg?ts=1
      Craghoppers Craghoppers Nosilife Santos Grau 30 / 33 Mann Nosilife Santos Grau 30 / 33 Mann Nosilife Santos Grau 30 / 33 Mann (1)
      Craghoppers Nosilife Santos Grau 30 / 33 Mann
      • 05054904419975
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Grau (grau)
      • Multi (multi)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 24 (24)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 42 (42)
      • 52 (52)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 69.12
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.32
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 68.30
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 66.37
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 66.37
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 66.37
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 66.37
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 64.89
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.07
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 74.63
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.63
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 74.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 73.92
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 64.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 64.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 64.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 62.90
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 61.15
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 62.14
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 62.14
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 62.14
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 61.75
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 61.73
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 61.73
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 60.13
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 60.09
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 66.70
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 69.91
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 70.25
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 72.41
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 70.29
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 55.43
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 53.10
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 52.18
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.18
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.18
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.39
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.39
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.39
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.75
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.75
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 52.31
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 49.69
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 46.05
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 46.01
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 45.97
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 45.96
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 45.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 45.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 45.93
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 45.70
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 45.46
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 45.21
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.59
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 44.11
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 66.67
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 70.15
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 71.76
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.02
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 61.25
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.25
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 61.25
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 59.72
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 57.03
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 56.96
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 56.03
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 56.01
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.01
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 70.10
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 59.36
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.36
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.36
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 54.13
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 70.34
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 69.12
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 57.58
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 57.58
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 57.40
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 66.66
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 69.30
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 68.51
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 69.85
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 69.44
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 62.01
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 62.01
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 62.01
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 59.39
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 58.32
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 58.29
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 56.46
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 56.42
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 56.42
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 55.66
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 55.64
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 55.64
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.64
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 55.33
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 55.32
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 55.32
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 53.32
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 52.33
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 52.30
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 52.29
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 52.04
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 52.03
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.03
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 64.46
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 64.46
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 64.46
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.46
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 56.72
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 56.72
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 55.52
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 52.74
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 51.64
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 51.62
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 51.62
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 48.27
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 48.21
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 48.59
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 48.69
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 48.69
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 48.69
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 48.69
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 48.69
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 48.62
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 48.62
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 48.62
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 48.62
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 49.18
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.18
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.18
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 49.36
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 72.78
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 50.07
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 50.07
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 50.07
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 72.41
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 72.76
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 56.41
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 56.41
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 56.02
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 53.22
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 50.83
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 50.77
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 50.77
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 52.56
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 52.56
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 52.09
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 52.05
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 52.04
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 52.04
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 52.04
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 49.12
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 49.01
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 47.72
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 45.40
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 45.18
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 45.18
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 45.17
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 45.17
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 48.62
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 48.62
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 48.62
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 49.14
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 48.88
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 48.87
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 48.87
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 48.33
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 48.32
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 48.21
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 48.21
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 48.02
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 48.01
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 47.27
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 43.40
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 43.40
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 68.39
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 70.56
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.