x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen beige

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen beige
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen beige
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen beige
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185973588.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87876989.jpg?ts=1
Maier Sports Maier Sports Lulaka Roll Up Hose Damen beige Lulaka Roll Up Hose Damen beige Lulaka Roll Up Hose Damen beige Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: UV-Schutz, wasserabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 seitliche Einschubtaschen mit Reißverschluss, 1 Beintasche mit Reißverschluss, innenliegende Sicherheitstasche; Hosenbund: Ausstattung: teilelastisch, integrierter Gürtel; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Reißverschluss, Knopf; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: verstellbarer Beinsaum; Material: Obermaterial: 90 % Polyamid, 10 % Elasthan; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt größer aus; Passform: normal geschnitten; Details: mSTRETCH pro 4: 4-Wege-Stretch für höchste Bewegungsfreiheit, trocknet besonders schnell dank dryprotec-Technologie, macht dank 4-Wege-Stretch jede Bewegung zuverlässig mit, Rollup-Funktion für be (1)
  • 04050768080000
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Multi, Beige
    • Material: Elastan, Polyamide
  • 70.69 80.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Funktionale Wanderhose mSTRETCH Pro 4: Das perfekte Material für Wandertouren Elastisch, atmungaktiv, wasserabweisend, schnelltrocknend H...70.69, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Stretchhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Material: mSTRETCH Pro 4; Saison: Ganzjahres...80.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209739399.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150831941.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168358848.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • 08057258281615
      1
    • Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186153423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477162.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477163.jpg?ts=1
      Mammut Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann (1)
      Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • 07613357641968
      1
    • Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211568169.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Die Radical INFINIUM Hybrid Hose ist ein echter Allrounder für Deine Skitourenabenteuer egal ob Piste oder Gelände. An den exponierten Stellen setzen die Designer auf ein 3-Lagen GORE-TEX INFINIUM Gewebe, das 100 % winddicht, atmungsaktiv und zudem hoch wasserabweisend ist. So bist Du vor Wind und leichtem Nieselregen optimal geschützt. Das Dynastretch-Gewebe, das rund um die Hüfte und in den Kniekehlen verwendet wird, bietet Dir zusätzliche Atmungsaktivität wo Du sie am meisten benötigst. Die gebürstete Innenseite der Hose trägt sich weich und angenehm auf der Haut an, sodass Du die Hose an wärmeren Tagen auch ohne Baselayer problemlos tragen kannst. Mesh-gefütterte Reißverschlüsse können an den Seiten für zusätzliche Abkühlung geöffnet werden, ohne dass die Hose ihre sportliche Form verliert. Weitere Features der Softshellhose sind ein Anticut-Schutz am Innenbein, Klettverschlüsse zur Verstellung an der Hüfte und eine Schneegamasche. Um die Hose im Geh- und Skimodus perfekt and d (1)
      Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • 04053866315593
      2
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236685131.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • 08057153491904
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Grau (grau)
      • Multi (multi)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 24 (24)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 42 (42)
      • 52 (52)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 50.30
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.30
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.30
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 49.05
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.60
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 44.75
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.42
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 44.41
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.41
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 44.04
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.34
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.34
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 70.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 70.55
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 46.65
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 44.32
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 43.13
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.13
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 51.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 51.50
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 49.81
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 47.32
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 44.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 43.66
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 43.30
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 43.29
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.29
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.05
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.05
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 42.72
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 42.71
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 40.70
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 71.12
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 71.11
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 71.11
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 71.11
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 39.11
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.11
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 55.47
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 55.47
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 55.47
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 71.11
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 71.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 71.10
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 71.10
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 59.02
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 59.01
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.01
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.01
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.01
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 56.54
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 53.71
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 51.18
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 50.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 50.89
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 55.31
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 70.60
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 71.02
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 71.01
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 71.01
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 66.75
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 66.75
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 62.73
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 62.70
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 62.70
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 62.70
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 62.70
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 70.97
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 76.97
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 70.97
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 70.97
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 70.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 70.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 70.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 70.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 71.82
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 71.82
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 71.82
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 71.79
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 71.78
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 71.78
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 71.78
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 71.78
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 71.78
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 71.77
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 71.76
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 71.75
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 70.77
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 70.77
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 70.75
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 70.75
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 70.75
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 71.68
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 71.66
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 71.66
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 70.74
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 70.74
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 71.68
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 70.74
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 70.74
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 70.74
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 71.67
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 71.66
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 71.66
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 70.74
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 70.74
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 70.74
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 71.65
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 72.15
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 71.64
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 71.64
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 70.74
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 70.73
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 70.73
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 71.62
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 71.62
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 71.66
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 71.66
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 71.61
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 71.65
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 71.59
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 71.63
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 70.69
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 70.69
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 70.68
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 70.68
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 71.54
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 71.52
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 71.52
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 71.52
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 71.51
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 71.51
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 71.56
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 71.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 71.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 71.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 71.50
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 71.50
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 71.49
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 71.49
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 71.53
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 71.53
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 71.48
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 71.53
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 71.55
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 71.50
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 70.69
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 71.50
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 70.69
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 70.69
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.