x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjällräven Vidda Pro Hose Damen grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjällräven Vidda Pro Hose Damen grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjällräven Vidda Pro Hose Damen grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjällräven Vidda Pro Hose Damen grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166549315.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145687386.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Vidda Pro Hose Damen grau Vidda Pro Hose Damen grau Vidda Pro Hose Damen grau Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: wasserabweisend, windabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 Taschen mit Patte auf den Beinen; aufgesetzte Taschen: 1 Tasche mit Patte auf dem Bein; Hosenbund: Ausstattung: Gürtelschlaufen; Bundhöhe: mittel; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: vorgeformte Knie, verstärkte Knie; Material: Obermaterial: 65 % Polyester, 35 % Baumwolle; Besonderheiten: Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: Wachs; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Maß: Gewicht: 540 g; Details: verstärkt an Rücken und Knien, Tasche am Knie für Knieschoner (Knieschoner nicht im Lieferumfang enthalten), fluorcarbonfreie Imprägnierung (1)
  • 07392158923984
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Grau
  • Umgebungskonditionen
    • Ecological: Ja
  • 151.80 160.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Strapazierfähiges und wasserabweisendes G-1000 Original Material An Knien und Gesäß mit zweilagigem Material verstärkt Sechs praktische T...151.80, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & E...160.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227042928.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166097952.jpg?ts=1
      Icepeak Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau Frechen Io Pants Weiß 36 Frau Frechen Io Pants Weiß 36 Frau (1)
      Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau
      • 06438488096200
      1
    • Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165809041.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183266412.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau (1)
      Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau
      • 00193855363038
      1
    • La Sportiva Cadence Hose Herren grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185972626.jpg?ts=1
      La Sportiva La Sportiva Cadence Hose Herren grau Cadence Hose Herren grau Cadence Hose Herren grau Hauptinformationen: Typ: Kletterhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 RV-Fronttaschen; Hosenbund: Ausstattung: elastisch; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Tunnelzug; Beine: Beinlänge: lang; Material: Obermaterial: 61 % Polyester, 29 % Baumwolle, 10 % Viskose; Futtermaterial: 90 % Polyester, 10 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
      La Sportiva Cadence Hose Herren grau
      • 08020647872862
      1
    • Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203920390.jpg?ts=1
      Karpos Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün K-Performance GTX Pro Hose Herren grün K-Performance GTX Pro Hose Herren grün Hauptinformationen: Typ: Regenhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Winter; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: wasserdicht, winddicht; winddicht: ja; wasserdicht: ja; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 RV-Taschen vorne; Besonderheiten: mit versiegelten Nähten; Hosenbund: Ausstattung: abnehmbare Träger, Gürtelschlaufen, regulierbare Bundweite; Verschluss: Druckknopf; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: integrierte Gamaschen; Material: Wassersäule: 28000 mm; Typ Membran/Laminat: Goretex; Obermaterial: 90 % Polyamid, 10 % Polyurethan / Beine unten: 89 % Polyamid, 11 % Elasthan / vorne & hinten oben: 70 % Polyester, 17 % Viskose, 13 % Elasthan / Taschen: 100 % Polyamid; Futtermaterial: 100 % Polyamid; Atmungsaktivität: 20000 g/qm/24h; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Maß: Gewicht: 650 g; Details: Reißverschlüsse an den Seiten der Beine und am obere (1)
      Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün
      • 08055688851828
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 153.79
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 150.34
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 150.34
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 150.34
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 150.34
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 168.92
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 167.79
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 166.77
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 165.85
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 165.25
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 150.59
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 148.68
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 150.05
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 149.46
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 148.86
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 148.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 148.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 148.59
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 149.44
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 153.52
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 154.56
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 153.80
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 149.33
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 153.27
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 153.28
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 153.28
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 167.07
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 167.07
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 167.07
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 167.07
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.28
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 149.01
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 149.30
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 153.50
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 153.22
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 153.22
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 153.23
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 150.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 150.65
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 150.47
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 150.72
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 152.20
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 150.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 150.67
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 150.47
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 153.20
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 153.68
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 153.61
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 154.09
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 152.84
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 153.34
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 152.73
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 151.56
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 151.33
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 150.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 150.66
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 150.44
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 150.54
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 150.49
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 149.84
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 149.27
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 148.57
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 149.51
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 148.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 152.73
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 148.28
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 148.12
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 154.41
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 150.97
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 149.18
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 148.90
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 148.91
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 148.89
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 155.81
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 155.42
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 155.25
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 155.10
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 154.80
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 154.53
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 154.29
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 154.01
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 152.22
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 152.03
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 151.52
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 154.16
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 154.18
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 154.25
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 154.11
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 153.57
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 154.17
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 151.13
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 150.16
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 148.51
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 150.53
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 151.74
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 151.74
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 151.78
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 151.78
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 151.78
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 151.78
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 151.78
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 151.78
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 153.58
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 152.37
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 155.37
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 155.37
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 151.79
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 151.79
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 151.80
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.