x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200651115.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 56 Mann Verstärkt an Rückseite und Knie Strapazierfähige G-1000 Trekkinghose Sechs praktische Taschen Normalhoher Bund und normale Passform; Beinabschlüsse mit Druckknopf und elastischem Riegel verstellbar 404 g Sporttyp: Camping & Outdoor (1)
  • 07323450008710
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Grün
    • Material: Polyester
  • 141.99 154.98 EUR 3
    3
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & E...141.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Verstärkt an Rückseite und Knie Strapazierfähige G-1000 Trekkinghose Sechs praktische Taschen Normalhoher Bund und normale Passform; Bein...147.09, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      154.98, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209739399.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150831941.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168358848.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • 08057258281615
      1
    • Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186153423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477162.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477163.jpg?ts=1
      Mammut Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann (1)
      Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • 07613357641968
      1
    • Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211568169.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Die Radical INFINIUM Hybrid Hose ist ein echter Allrounder für Deine Skitourenabenteuer egal ob Piste oder Gelände. An den exponierten Stellen setzen die Designer auf ein 3-Lagen GORE-TEX INFINIUM Gewebe, das 100 % winddicht, atmungsaktiv und zudem hoch wasserabweisend ist. So bist Du vor Wind und leichtem Nieselregen optimal geschützt. Das Dynastretch-Gewebe, das rund um die Hüfte und in den Kniekehlen verwendet wird, bietet Dir zusätzliche Atmungsaktivität wo Du sie am meisten benötigst. Die gebürstete Innenseite der Hose trägt sich weich und angenehm auf der Haut an, sodass Du die Hose an wärmeren Tagen auch ohne Baselayer problemlos tragen kannst. Mesh-gefütterte Reißverschlüsse können an den Seiten für zusätzliche Abkühlung geöffnet werden, ohne dass die Hose ihre sportliche Form verliert. Weitere Features der Softshellhose sind ein Anticut-Schutz am Innenbein, Klettverschlüsse zur Verstellung an der Hüfte und eine Schneegamasche. Um die Hose im Geh- und Skimodus perfekt and d (1)
      Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • 04053866315593
      2
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236685131.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Orange 16 Years Junge
      • 08057153491904
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Braun (braun)
      • Grün (gru_n)
      • Multi (multi)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 164.26
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 145.30
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 142.71
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 144.63
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 145.20
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 142.56
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 142.56
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 142.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 142.57
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 143.67
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 144.25
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 144.24
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 145.02
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 144.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 144.50
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 144.24
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 144.24
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 144.51
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 144.25
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 144.24
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 144.07
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 150.13
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 151.47
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 161.13
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 157.11
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 160.86
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 156.94
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 160.22
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 160.52
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 161.11
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 161.88
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 160.78
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 161.33
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 161.15
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 160.37
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 160.65
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 161.33
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 160.36
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 160.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 133.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 133.50
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 139.07
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.07
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.07
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.07
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.07
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 138.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 146.78
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 146.85
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 146.85
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 146.59
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 146.85
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 146.60
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 150.35
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 146.87
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 149.48
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 146.81
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 146.81
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 146.80
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 146.80
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 146.80
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 147.33
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 149.63
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 148.20
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 148.20
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 149.93
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 147.32
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 146.91
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 146.14
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 145.49
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 149.20
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 149.21
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 148.66
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 149.20
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.20
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 145.24
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 144.97
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 144.26
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 144.26
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 143.25
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 137.87
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 137.87
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 141.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.