x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200651115.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann Vidda Pro Regular Pants Grün,Schwarz 48 Mann Sporttyp: Outdoor Sports Apparel (1)
  • 07323450008550
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Grün
    • Material: Polyester
  • 136.52 149.98 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Sporttyp: Outdoor Sports Apparel136.52, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      149.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227042928.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166097952.jpg?ts=1
      Icepeak Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau Frechen Io Pants Weiß 36 Frau Frechen Io Pants Weiß 36 Frau (1)
      Icepeak Frechen Io Pants Weiß 36 Frau
      • 06438488096200
      1
    • Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165809041.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183266412.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau (1)
      Columbia Kick Turner Insulated Pants Blau S Frau
      • 00193855363038
      1
    • La Sportiva Cadence Hose Herren grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185972626.jpg?ts=1
      La Sportiva La Sportiva Cadence Hose Herren grau Cadence Hose Herren grau Cadence Hose Herren grau Hauptinformationen: Typ: Kletterhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 RV-Fronttaschen; Hosenbund: Ausstattung: elastisch; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Tunnelzug; Beine: Beinlänge: lang; Material: Obermaterial: 61 % Polyester, 29 % Baumwolle, 10 % Viskose; Futtermaterial: 90 % Polyester, 10 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
      La Sportiva Cadence Hose Herren grau
      • 08020647872862
      1
    • Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203920390.jpg?ts=1
      Karpos Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün K-Performance GTX Pro Hose Herren grün K-Performance GTX Pro Hose Herren grün Hauptinformationen: Typ: Regenhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Winter; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: wasserdicht, winddicht; winddicht: ja; wasserdicht: ja; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 RV-Taschen vorne; Besonderheiten: mit versiegelten Nähten; Hosenbund: Ausstattung: abnehmbare Träger, Gürtelschlaufen, regulierbare Bundweite; Verschluss: Druckknopf; Beine: Beinlänge: lang; Ausstattungsdetails: integrierte Gamaschen; Material: Wassersäule: 28000 mm; Typ Membran/Laminat: Goretex; Obermaterial: 90 % Polyamid, 10 % Polyurethan / Beine unten: 89 % Polyamid, 11 % Elasthan / vorne & hinten oben: 70 % Polyester, 17 % Viskose, 13 % Elasthan / Taschen: 100 % Polyamid; Futtermaterial: 100 % Polyamid; Atmungsaktivität: 20000 g/qm/24h; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Maß: Gewicht: 650 g; Details: Reißverschlüsse an den Seiten der Beine und am obere (1)
      Karpos K-Performance GTX Pro Hose Herren grün
      • 08055688851828
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Braun (braun)
      • Grün (gru_n)
      • Multi (multi)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 137.86
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 139.73
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 139.73
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 139.73
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 139.73
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 139.73
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 138.81
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 138.36
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 137.93
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 138.23
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 138.23
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 138.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 138.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 137.33
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 137.33
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 137.25
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 137.25
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 137.22
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 137.22
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 137.22
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 137.18
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 137.16
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 137.16
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 137.61
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 137.61
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 137.61
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 137.61
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 137.61
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 137.06
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 136.79
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 137.24
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 137.60
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 137.60
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 137.60
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 137.35
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 137.23
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 137.21
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 137.20
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 137.20
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 137.20
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 138.60
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 137.84
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 136.76
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 136.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 136.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 136.12
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 135.80
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 135.64
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 137.02
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 139.01
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.01
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 134.93
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 134.93
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 134.93
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 134.93
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 133.81
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 134.40
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 133.70
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 133.68
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 133.68
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 133.68
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 133.68
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 133.68
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 133.68
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 135.02
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 115.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 115.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 139.44
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 139.42
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.42
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.42
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 136.27
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 136.27
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 134.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.86
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 134.74
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 136.11
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 134.64
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 134.52
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 134.51
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 134.72
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 134.72
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 134.72
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 134.72
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 138.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 138.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 138.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 138.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 138.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 138.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 139.48
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.48
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 141.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 141.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 141.98
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 141.98
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 147.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 147.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 147.98
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 147.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 141.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 141.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 141.58
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 141.58
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 136.65
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 136.65
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 136.52
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 136.52
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 136.52
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.