x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150245459.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209781526.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215475320.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205480840.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204867624.jpg?ts=1
Fjall Raven Fjall Raven - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau - Wander-/Bergsteigenbekleidung - Barents Pro Dunkellgrau/Schwarz für Herren - Grau Die Barents Pro Trousers der Marke Fjällräven sind warme Hosen für den Abenteuer im Winter. Sie werden aus dem G-1000 Material hergestellt, welches aus Polyester und Baumwolle besteht. Dieses Material wird Sie auch in den kalten Wintermonaten besonders warm halten. An den Knien und am Gesäß sind eine zusätzliche Schicht angebracht, die Ihren Körper zusätzlich vor Kälte schützen. Die Zahlreichen Taschen stellen sicher, dass für all Ihre wichtigen Utensilien ausreichen Platz vorhanden sind. Beispielsweise ist eine spezielle Tasche für Karten und für ein Messer integriert. (1)
  • 07392158916375
5
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • Muster: Gedruckt
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Polyester, Kunststoff, Baumwolle
  • Größe
    • Kleidergröße: 46
  • 110.00 199.89 EUR 5
    5
    • Amazon.de Amazon.de
      Strapazierfähige G-1000-Trekkinghose Materialzusammensetzung: 65% Polyester, 35% Baumwolle Verstärkt, sechs praktische Taschen. Hinweis: ...110.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      153.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Die Barents Pro Trousers der Marke Fjällräven sind warme Hosen für den Abenteuer im Winter. Sie werden aus dem G-1000 Material hergestell...174.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die Barents Pro Trousers der Marke Fjällräven sind warme Hosen für den Abenteuer im Winter. Sie werden aus dem G-1000 Material hergestell...174.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Produktdetails :Die Fjällraven Barents Pro Trousers für Herren ist eine robuste und bequeme Multipocket-Hose, die sich ideal für Wanderun...199.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209739399.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150831941.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168358848.jpg?ts=1
      CMP CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge (1)
      CMP Salopette 3w15994 Pants Blau 16 Years Junge
      • 08057258281615
      1
    • Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186153423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477162.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236477163.jpg?ts=1
      Mammut Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann Hiking Grau 50 / Regular Mann (1)
      Mammut Hiking Grau 50 / Regular Mann
      • 07613357641968
      1
    • Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211568169.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau Die Radical INFINIUM Hybrid Hose ist ein echter Allrounder für Deine Skitourenabenteuer egal ob Piste oder Gelände. An den exponierten Stellen setzen die Designer auf ein 3-Lagen GORE-TEX INFINIUM Gewebe, das 100 % winddicht, atmungsaktiv und zudem hoch wasserabweisend ist. So bist Du vor Wind und leichtem Nieselregen optimal geschützt. Das Dynastretch-Gewebe, das rund um die Hüfte und in den Kniekehlen verwendet wird, bietet Dir zusätzliche Atmungsaktivität wo Du sie am meisten benötigst. Die gebürstete Innenseite der Hose trägt sich weich und angenehm auf der Haut an, sodass Du die Hose an wärmeren Tagen auch ohne Baselayer problemlos tragen kannst. Mesh-gefütterte Reißverschlüsse können an den Seiten für zusätzliche Abkühlung geöffnet werden, ohne dass die Hose ihre sportliche Form verliert. Weitere Features der Softshellhose sind ein Anticut-Schutz am Innenbein, Klettverschlüsse zur Verstellung an der Hüfte und eine Schneegamasche. Um die Hose im Geh- und Skimodus perfekt and d (1)
      Dynafit Radical Infinium Hybrid Pants Schwarz S Frau
      • 04053866315593
      2
    • Lego Wear Paraw Pants Grün 122 cm Junge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246457150.jpg?ts=1
      Lego Wear Lego Wear Paraw Pants Grün 122 cm Junge Paraw Pants Grün 122 cm Junge Paraw Pants Grün 122 cm Junge (1)
      Lego Wear Paraw Pants Grün 122 cm Junge
      • 05700068212678
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Braun (braun)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Schwarz (schwarz)
      • Silber (silber)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
      • 58 (58)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 123.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 119.53
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 117.82
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 117.82
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 117.82
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 123.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 119.46
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 117.81
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 117.81
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 122.01
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 122.01
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 122.01
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 123.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 124.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 124.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 101.97
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 101.97
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 101.97
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 110.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 110.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 110.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 110.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 110.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 110.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.