x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/146413583.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382951.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm Poffertjes Pfanne - 3,4 x 1,8 cm 15 leckere Poffertjes gleichzeitig backen Mithilfe der Poffertjes Pfanne RCCP-D22C lassen sich kinderleicht Poffertjes, Pancakes, Liwanzen oder Quarkbällchen herstellen. Seien Sie kreativ und füllen Ihre Backware mit Früchten oder anderen Zutaten. Gleichzeitig können insgesamt 15 Leckereien hergestellt werden. Die Maße der Formen betragen: 3,4 x 1,8 cm. 15 perfekte Backwaren gleichzeitig herstellen langlebig und wartungsarm dank robusten Gusseisens vielseitig verwendbar für Poffertjes, Pancakes, Liwanzen oder Quarkbällchen vielseitig verwendbar auf Elektro- und Gaskochfeldern, im Ofen, auf dem Grill oder sogar über dem Lagerfeuer (1)
  • 04250928680884
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.5 cm
    • Gewicht: 1.7 kg
    • Höhe: 3 cm
    • Länge: 26.6 cm
  • Design
    • Material: Gusseisen
  • Andere
    • Länge (cm): 26.6 cm
  • 23.99 23.99 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      15 leckere Poffertjes gleichzeitig backen Mithilfe der Poffertjes Pfanne RCCP-D22C lassen sich kinderleicht Poffertjes, Pancakes, Liwanze...23.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186319463.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205046398.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237262906.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205046426.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155154135.jpg?ts=1
      Wilfa Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Das Waffeleisen GAUFRES verfügt über ein 1000-Watt-Heizelement. Dank des verstellbaren Thermostats brät es gleichmäßig. Sie können dabei zwischen einem hellen, mittleren oder dunklen Ergebnis wählen Die doppelte Antihaftbeschichtung sorgt für ein Backen ohne Anbrennen und Ankleben, sowie für das einfache Herausnehmen der Teigwaren. Zusätzlich ist es einfacher zu reinigen und lange haltbar Dank der Backampel können Sie die Backzeit optimal kontrollieren. Durch den Temperaturregler erzielen Sie eine gleichmäßige Bräunung ohne Anbrennen Das Waffeleisen bereite dicke und knusprige belgische Waffeln zu. Dazu passen Sirup, Schokolade und Eiscreme besonders gut. Zudem kann das Waffeleisen platzsparend aufrechtstehend gelagert werden Aufgrund des 1000-Watt-Heizelement haben Sie im Handumdrehen für sich und ihre Familie oder Freunde frische und leckere Waffeln gezaubert. Die Wilfa-Produkte verfügen über eine 5-Jahres-Garantie (1)
      Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt
      • 07044876039040
      • 603904
      • WF-603904
      3
    • Wilfa XWAS-1400B, 230 mm, 230 mm, 1400 W, 230 V, 50 Hz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/137689764.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205055473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237269682.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237269685.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231566408.jpg?ts=1
      Wilfa Wilfa XWAS-1400B, 230 mm, 230 mm, 1400 W, 230 V, 50 Hz XWAS-1400B, 230 mm, 230 mm, 1400 W, 230 V, 50 Hz XWAS-1400B, 230 mm, 230 mm, 1400 W, 230 V, 50 Hz Es gibt kaum etwas Köstlicheres als frisch gebackene Waffeln. Mit dem Wilfa Bell ist Ihnen der Titel Waffelmeister sicher. Das Gerät ist ein hervorragendes Waffeleisen, bei dem alle Details durchdacht sind. Es verfügt über grosse Platten mit 23 cm Durchmesser. Dank der 6 Herzen ist es einfach, die Waffel zu klappen. Das leistungsstarke 1400-Watt-Heizelement sorgt für eine schnelle und gleichmässige Erhitzung. Die konierten Platten gewährleisten eine gleichmässige Verteilung des Waffelteigs. Dank der Lüftungsöffnungen kann die Feuchtigkeit aus dem Teig entweichen. Das sorgt für knusprige Waffeln, die gebraten und nicht gekocht werden. Durch die doppelte Antihaftbeschichtung erhalten Sie sowohl ein haltbareres Waffeleisen und können die fertigen Waffeln zudem besser ablösen. Wählen Sie den Grad des Durchbratens nach Belieben. Die Signalleuchten zeigen Ihnen an, wann die Waffel fertig ist. Inklusive Schöpfkelle: Dank der mitgelieferten Schöpfkelle erhalten Sie immer die perfekte Menge an (1)
      Wilfa XWAS-1400B, 230 mm, 230 mm, 1400 W, 230 V, 50 Hz
      • 07044876027429
      • XWAS-1400B
      • WF-602742
      • 602742
      2
    • Cloer 171 Waffelautomat
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101490178.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208442845.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237086652.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124899499.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166251622.jpg?ts=1
      Cloer Cloer 171 Waffelautomat 171 Waffelautomat 171 Waffelautomat Der Bräunungsgrad kann mit einem Schieberegler an der Gerätevorderseite stufenlos eingestellt werden und eine optische Fertigmeldung gibt Auskunft darüber, ob die Waffeln fertig gebacken sind. Ein fettarmes Backen ermöglicht die Antihaftbeschichtung der 20 cm grossen Backfläche. Ein innenliegendes Scharnier und die Fettauffangrille vereinfachen die Reinigung des Gerätes. (1)
      Cloer 171 Waffelautomat
      • 04004631001715
      • 0171
      2
    • Cloer Doppelwaffeleisen 1320
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159591586.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217334027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237536949.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155030053.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155030051.jpg?ts=1
      Cloer Cloer Doppelwaffeleisen 1320 Doppelwaffeleisen 1320 Doppelwaffeleisen 1320 Waffelgröße: 15,5 cm Fettarmes Backen durch Antihaftbeschichtung Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad mit Schieberegler Platzsparende, auf den Griffen stehende Aufbewahrung Einfache Reinigung durch innen liegendes Scharnier Optische Fertigmeldung (1)
      Cloer Doppelwaffeleisen 1320
      • 04004631012698
      • 1320
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 23.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.