x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206649886.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393138.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393143.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377984.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393140.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W Doppel-Waffeleisen - belgische Waffeln - Royal Catering - 2 x 2,000 W Heiße, leckere belgische Waffeln aus dem doppelten Gastro-Waffeleisen Frische und knusprige belgische Waffeln schnell und leicht gemacht! Mit dem doppelten Waffeleisen RC-WM201 von Royal Catering holen Sie sich den Duft frisch gebackener Waffeln direkt in Ihr Café oder Restaurant und verzaubern Ihre Gäste mit knusprigen und goldbraunen Waffeln ganz im belgischen Stil. Ob in der süßen Variante mit Schokolade und Beeren oder herzhaft mit frischen Kräutern und Schinken mit dem Backgerät servieren Sie im Handumdrehen delikate und vielfältige Waffelvariationen in der Größe von 170 x 100 mm. Alles, was Sie an Marktbedarf für den Alltag und darüber hinaus benötigen, finden Sie bei Royal Catering! professionell doppeltes Waffeleisen ideal geeignet für Restaurants, Imbisse, Cafés oder Weihnachtsmärkte schnell dank einer Leistung von 2 x 2,000 W einfach vollautomatisches Thermostat im Temperaturbereich von 50 - 300 °C sicher isolierte Handgriffe und rutschfeste Gummifüße für eine sorge (1)
  • 04062859049377
1
  • Technische details
    • Kabellänge: 1.45 m
    • Eingangsspannung: 230 V
    • Heizleistung in Watt (max): 2 W
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 51 cm
    • Gewicht: 19.4 kg
    • Höhe: 23 cm
    • Länge: 63 cm
  • 549.00 549.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Heiße, leckere belgische Waffeln aus dem doppelten Gastro-Waffeleisen Frische und knusprige belgische Waffeln schnell und leicht gemacht!...549.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 429.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 549.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.