x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

OBH Nordica Waffeleisen Doppelt Select

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen OBH Nordica Waffeleisen Doppelt Select
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen OBH Nordica Waffeleisen Doppelt Select
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
OBH Nordica Waffeleisen Doppelt Select
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/137688778.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205940105.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128038662.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128038664.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128038663.jpg?ts=1
OBH Nordica OBH Nordica Waffeleisen Doppelt Select Waffeleisen Doppelt Select Waffeleisen Doppelt Select OBH Nordica Select Double. Verpackungsbreite: 129 mm, Verpackungstiefe: 375 mm, Verpackungshöhe: 276 mm. Leistung: 1600 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. (1)
  • 05708642069694
  • 51076969
  • OBH6969
  • 6969
3
good_buy
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Technische details
    • Waffelform: Hart
    • Anzahl der Waffeln: 10
    • Leistung: 1600 W
    • Kabellänge: 1.2 m
    • Anzahl der Thermostatpositionen: 5
    • Thermostat: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Antihaftbeschichtung
  • Gewicht und Größe
    • Last: 2850 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 45.65 53.89 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      OBH Nordica Select Double. Verpackungsbreite: 129 mm, Verpackungstiefe: 375 mm, Verpackungshöhe: 276 mm. Leistung: 1600 W, AC Eingangsspa...45.65, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      49.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Waffeleisen Doppelt Select ab OBH Nordica53.89, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Adler Waffeleisen 1300W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149261259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151498028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/190694889.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217761784.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237366697.jpg?ts=1
      Adler Adler Waffeleisen 1300W Waffeleisen 1300W Waffeleisen 1300W Suchst du ein Waffeleisen mit dem innert kürze perfekte und knusprige Waffeln zauberst? Dann ist das Waffeleisen 1300W von Alder das richtige für dich. Dank seiner Antihaftbeschichteten Platte lässt es sich einfach und schnell reinigen., , Produktinformation:, Antihaftbeschichtete Platten für einfache Reinigung, Bereitschaftskontrollleuchte, Ergibt vier quadratische Waffeln, Cool-Touch-Kunststoffgehäuse, Aufrechtstehend, kompakte Lagerung und platzsparend, Einfache Bedienung. (1)
      Adler Waffeleisen 1300W
      • 05902934830041
      • AD 3036
      1
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Trisa Retro
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237539420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159786642.jpg?ts=1
      Trisa Trisa Retro Retro Retro Leckere Madeleines oder Eiswaffelbecher in wenigen Minuten selber backen. Zwei auswechselbare, antihaftbeschichtete Platten (optional vier weitere erhältlich). Thermostat für automatische Temperaturregelung. Verwöhnen Sie Ihre Gäste mit handgemachten Madeleines oder Eiswaffelbecher. Dank des platzsparenden Designs kann der Snack Maker auch stehend gelagert werden. Für ein gleichmässiges Backergebnis den Snack Maker in der Hälfte drehen (1)
      Trisa Retro
      • 07640139998644
      • 7364.1445
      1
      deal
    • Tefal SW342D38 Crêpes-Maschine 2 Crepe(s) , Edelstahl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152062408.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156214457.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156214456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212269095.jpg?ts=1
      Tefal Tefal SW342D38 Crêpes-Maschine 2 Crepe(s) , Edelstahl SW342D38 Crêpes-Maschine 2 Crepe(s) , Edelstahl SW342D38 Crêpes-Maschine 2 Crepe(s) , Edelstahl Sandwichmaker 3 in 1 SW342D38. (1)
      Tefal SW342D38 Crêpes-Maschine 2 Crepe(s) , Edelstahl
      • 03045386376902
      • SW342D
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 47.23
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 47.23
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 48.08
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 44.85
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 44.85
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 45.28
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 45.28
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 45.28
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 45.28
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 45.28
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 45.24
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 45.24
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 45.24
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 45.24
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 44.26
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 44.26
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 44.16
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 44.12
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 44.12
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 44.12
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.12
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 44.12
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 45.54
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 45.54
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 45.54
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 45.54
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 45.54
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 45.54
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 45.54
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 45.65
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 45.65
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 45.65
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 45.65
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 45.65
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.