x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444891.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444892.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088174.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/241474953.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088172.jpg?ts=1
Monzana Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Informationen zum Produkt Waffeln mit Sahne oder besser gesagt mit Eiscreme! Mit dem Waffeleisen der Marke Monzana ® können Sie leckere Waffeln zu Hause machen. Die beiden Backflächen sorgen dafür, dass die Waffeln von oben bis unten gleichmäßig gebacken werden. Auf diese Weise erzielen Sie schnell ein perfektes Ergebnis. Das Doppel-Waffeleisen erreicht schnell die gewünschte Temperatur, die durch die beiden Kontrollleuchten angezeigt wird. Der Tragegriff mit Cool-Touch-Funktion verfügt über einen integrierten Verschluss, mit dem Sie das Gerät während des Grillens schließen können. Der Überhitzungsschutz sorgt dafür, dass sich das Gerät im Falle einer Störung automatisch abschaltet, und die rutschfesten Füße gewährleisten einen sicheren Stand. Dank der Antihaftbeschichtung ist die Reinigung mühelos. Produktvorteile: Antihaftplatten Rutschfeste Füße 90° Öffnungswinkel Cool-Touch-Griff Überhitzungsschutz 2 Kontrollleuchten BPA-frei einfache Reinigung Technische Daten: (1)
  • 04250525367188
1
deal
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 27.88 38.99 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Informationen zum Produkt Waffeln mit Sahne oder besser gesagt mit Eiscreme! Mit dem Waffeleisen der Marke Monzana ® können Sie leckere W...
      27.88, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Clatronic Waffeleisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213168638.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237221784.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212301204.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237221782.jpg?ts=1
      Clatronic Clatronic Waffeleisen Waffeleisen Waffeleisen Waffeln nach Brüsseler Art: Der WA 3606 Waffelautomat von Clatronic zaubert genau das und dank des einstellbaren Bräunungsgrades auch noch genau so, wie man es mag. Die beiden Backflächen haben eine Grösse von je 21.5 x 13.5 cm und sind antihaftbeschichtet, damit keine Reste am Eisen kleben bleiben. Der Griff zum Öffnen des Waffeleisens ist gegen Hitze isoliert, so muss man sich keine Gedanken machen. Durch die gummierten Füsse und das Verriegelungssystem ist man bei der Benutzung des WA 3606 immer sicher und geschützt. (1)
      Clatronic Waffeleisen
      • 04006160717051
      • 271705
      1
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • min
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 30.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.