x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritel Waffeleisen CW 2447 142620

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritel Waffeleisen CW 2447 142620
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritel Waffeleisen CW 2447 142620
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritel Waffeleisen CW 2447 142620
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157582243.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235146585.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235146583.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166253365.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166253363.jpg?ts=1
Fritel Fritel Waffeleisen CW 2447 142620 Waffeleisen CW 2447 142620 Waffeleisen CW 2447 142620 Multifunktionaler Waffeleisen von Fritel. Mit dem Waffeleisen können Sie leicht köstliche belgische Waffeln machen. Das Gerät wird mit traditionellen Waffelplatten aus massivem Aluminiumguss geliefert. Die Teller sind spülmaschinenfest und lassen sich leicht entfernen. Das Waffeleisen lässt sich beispielsweise schnell in einen Grill oder Teppanyaki verwandeln. Für dieses Gerät stehen 14 zusätzliche Backbleche zur Verfügung, z. B.: Brüsseler / Lütticher Waffeln, Pfannkuchen, Dolden, Poffertjes, Madeleines und Sandwichplatten. (1)
  • 05410585426204
  • 5410585426204
  • 142620
1
deal
  • Technische details
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Abnehmbare Platten: Ja
    • Anzahl der Thermostatpositionen: 6
    • Anzeigelicht: Ja
    • Cool Touch Handgriff: Ja
    • Deckelmaterial: rostfreier Stahl
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Plattenbreite: 265 mm
    • Plattentiefe: 200 mm
    • Thermostat: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall, Kunststoff
    • Geschlecht: Unisex
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: kühle Griffe, Antihaftbeschichtung, abnehmbare Platten
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber, Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 41 cm
    • Last: 5500 g
    • Tiefe: 26 cm
  • 109.00 119.99 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Multifunktionaler Waffeleisen von Fritel. Mit dem Waffeleisen können Sie leicht köstliche belgische Waffeln machen. Das Gerät wird mit tr...
      109.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.