x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Champion Waffeleisen Doppel 1600W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Champion Waffeleisen Doppel 1600W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Champion Waffeleisen Doppel 1600W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Champion Waffeleisen Doppel 1600W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229548052.jpg?ts=1
Champion Champion Waffeleisen Doppel 1600W Waffeleisen Doppel 1600W Waffeleisen Doppel 1600W Waffeleisen Doppel 1600W ab Champion (2)
  • 07391091857288
  • CHVJ420
1
good_buy
deal
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • 37.79 64.29 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Waffeleisen Doppel 1600W ab Champion
      37.79, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • min
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 37.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 64.29
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 64.29
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 64.29
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.