x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Aviken Waffeleisen Doppel 905

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Aviken Waffeleisen Doppel 905
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Aviken Waffeleisen Doppel 905
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Aviken Waffeleisen Doppel 905
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210702841.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/154406881.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/110204976.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/135107141.jpg?ts=1
Aviken Aviken Waffeleisen Doppel 905 Waffeleisen Doppel 905 Waffeleisen Doppel 905 Waffeleisen Doppel 905 ab Åviken (1)
  • 07053680905229
  • 905
  • 905.229
1
deal
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Weiß, Rosa
  • Technische details
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Leistung: 1600 W
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Antihaftbeschichtung
  • 67.09 82.19 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Waffeleisen Doppel 905 ab Åviken
      67.09, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444891.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444892.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088174.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/241474953.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088172.jpg?ts=1
      Monzana Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Informationen zum Produkt Waffeln mit Sahne oder besser gesagt mit Eiscreme! Mit dem Waffeleisen der Marke Monzana ® können Sie leckere Waffeln zu Hause machen. Die beiden Backflächen sorgen dafür, dass die Waffeln von oben bis unten gleichmäßig gebacken werden. Auf diese Weise erzielen Sie schnell ein perfektes Ergebnis. Das Doppel-Waffeleisen erreicht schnell die gewünschte Temperatur, die durch die beiden Kontrollleuchten angezeigt wird. Der Tragegriff mit Cool-Touch-Funktion verfügt über einen integrierten Verschluss, mit dem Sie das Gerät während des Grillens schließen können. Der Überhitzungsschutz sorgt dafür, dass sich das Gerät im Falle einer Störung automatisch abschaltet, und die rutschfesten Füße gewährleisten einen sicheren Stand. Dank der Antihaftbeschichtung ist die Reinigung mühelos. Produktvorteile: Antihaftplatten Rutschfeste Füße 90° Öffnungswinkel Cool-Touch-Griff Überhitzungsschutz 2 Kontrollleuchten BPA-frei einfache Reinigung Technische Daten: (1)
      Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
      • 04250525367188
      1
      deal
    • Clatronic Waffeleisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213168638.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237221784.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212301204.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237221782.jpg?ts=1
      Clatronic Clatronic Waffeleisen Waffeleisen Waffeleisen Waffeln nach Brüsseler Art: Der WA 3606 Waffelautomat von Clatronic zaubert genau das und dank des einstellbaren Bräunungsgrades auch noch genau so, wie man es mag. Die beiden Backflächen haben eine Grösse von je 21.5 x 13.5 cm und sind antihaftbeschichtet, damit keine Reste am Eisen kleben bleiben. Der Griff zum Öffnen des Waffeleisens ist gegen Hitze isoliert, so muss man sich keine Gedanken machen. Durch die gummierten Füsse und das Verriegelungssystem ist man bei der Benutzung des WA 3606 immer sicher und geschützt. (1)
      Clatronic Waffeleisen
      • 04006160717051
      • 271705
      1
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 67.09
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 57.47
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 57.47
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 57.47
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 57.47
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 57.47
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 58.59
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 58.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.59
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 67.09
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 67.09
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 67.09
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 66.74
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 66.68
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 66.68
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 66.68
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 66.68
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 66.68
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 66.68
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 61.94
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 88.66
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 88.66
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 88.75
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 88.74
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 88.75
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 88.75
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 88.76
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 63.06
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 63.06
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 67.09
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 82.19
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 82.19
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 82.19
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 82.19
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.