x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231590176.jpg?ts=1
Kenwood Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A Hochpegel-Eingänge und Einschaltautomatik Die Verstärker der XH-Reihe lassen sich alternativ zu einem Betrieb per Cinchkabel Vorverstärkereingang auch direkt an die Hochpegelausgänge eines vorhandenen Autoradios anschließen. Sobald das so gewonnene Signal anliegt, schaltet sich der Verstärker automatisch an und ist somit nicht auf eine eigene Steuerleitung zum Einschalten angewiesen. Hi-Res Audio Die neuen Endstufen der XH-Serie sind in der Lage, auch Frequenzen im Bereich über den sonst üblichen 20kHz wiederzugeben, um so auch High-Resolution Audiodaten in der vollen Bandbreite und mit allen Details zu reproduzieren. In Kombination mit einem besonders geringen S/N Level können hochwertige Aufnahmen mit der XH-Serie auf beeindruckendem Niveau wiedergegeben werden. Details * 4-Kanal Endstufe mit 2 Ohm Laststabilität * Aluminiumgehäuse für optimale Wärmeableitung * Frequenzgang: 20 Hz - 50 kHz * Integriertes Tiefpassfilter (50 Hz~200Hz, -12 dB/Okt. (B Kanal)) * Integriertes Hochpassfilte (1)
  • 00019048223302
2
good_buy
  • 399.00 401.95 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      4-Kanal Endstufe mit 2 Ohm Laststabilität mit Aluminiumgehäuse für optimale Wärmeableitung Frequenzgang: 20 Hz - 50 kHz; Integriertes Tie...399.00, Vorbesteller (offer_sdt_pre-order)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Hochpegel-Eingänge und Einschaltautomatik Die Verstärker der XH-Reihe lassen sich alternativ zu einem Betrieb per Cinchkabel Vorverstärke...401.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203430359.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844323.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844319.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844322.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker CPZ-60P ELA-Mischverstärker CPZ-60P ELA-Mischverstärker 4-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker mit MP3-Player, Bluetooth, Zonen schaltbar, 60 W - 4 ELA-Zonenausgänge, separat schaltbar auf der Frontplatte - Master-ELA-Lautsprecherausgang (70 und 100 V) - Anschlussmöglichkeit für niederohmige Lautsprecher (4-16 Ohm) - Integrierter Audioplayer mit Bluetooth-Empfänger und IR-Fernbedienung - Kabellose Musikübertragung von Ihren Musikgeräten (z. B. Smartphone, Tablet) über Bluetooth - SD-Kartensteckplatz und USB-Anschluss - FM-Tuner mit Auto Scan - 3 Mikrofon-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern - Mic 1 mit Phantomspeisung, Priority-Funktion und Echo-Effekt - Mic 2 und 3 umschaltbar Mic/Line - 2 Line-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern - 1 Line-Ausgang - Sirene und Gong, regelbar - Bass-, Höhen- und Masterregler für das Ausgangsignal - 5-fache LED-Pegelanzeige - Schutzschaltungen mit LED-Anzeige: Überlast, Kurzschluss, Clip-Limiter, Überhitzung - Netz- und 24-V-Notstrombetrieb - Tischgehäuse - Ansteuerbar über Bluetooth; IR-Fernbedienung be (1)
      Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker
      • 04026397683196
      1
    • Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009712.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839352.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839350.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839348.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W Omnitronic CPE-40P ELA ELA-Verstärker 40 W 4-Kanal 1-Zonen (80709605). (1)
      Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W
      • 04026397683141
      1
    • Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149305551.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159338119.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237394239.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237394244.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm Sie brauchen zuverlässige Verstärker und wollen kein Vermögen dafür ausgeben? Verlassen Sie sich auf die erprobte Class A/B- bzw. H-Schaltung dieser Endstufen: Sie sorgt für eine verzerrungsarme und effiziente Verstärkung des anliegenden Signals. Dank des durchdachten Kühlkonzepts mit modernen Lüftern arbeiten die Geräte der XPA-Serie auch bei hohen Leistungen zuverlässig. Sicherheit steht bei Ihnen an erster Stelle? Alle XPA-Endstufen verfügen über einen eingebauten Limiter und ein komplettes Schutzschaltungspaket gegen Kurzschluss, Überhitzung, Gleichspannung und Einschaltstösse. XPA-Verstärker eignen sich sehr gut für den Rack-Einbau (2 HE) und die feste Installation in Bars, Clubs und kleine Diskotheken. Auch bei Live-Veranstaltungen können Sie auf diese Verstärker bauen. (1)
      Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm
      • 04026397593914
      1
    • Marantz PM6007
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175572853.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175572943.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233766566.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233766567.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233766564.jpg?ts=1
      Marantz Marantz PM6007 PM6007 PM6007 Mit dem Marantz PM6007 kannst du deine Lieblingsnummern in hoher Qualität genießen. Dank des hochwertigen DAC ist die Audiowiedergabe detailliert. Der Verstärker kann sowohl an eine digitalen als auch an eine analoge Quelle angeschlossen werden. Der analoge und der digitale Anschluss sind durch ein Metallgehäuse voneinander getrennt. Über den Phono-Eingang kannst du einen Plattenspieler am Verstärker anschließen. Der Eingang ist mit einem FET-Port ausgestattet, sodass der Klang deiner Lieblingsplatten klar ist. (1)
      Marantz PM6007
      • 04951035073667
      • PM6007/N1SG
      1
    • min
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 401.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 401.95
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.