x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Audiolab Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Audiolab Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Audiolab Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Audiolab Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211859318.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211859322.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211859319.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140008914.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140009157.jpg?ts=1
Audiolab Audiolab Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer Verstärker Audiolab 6000A Play + Streamer Schwarz Audiostreamer Mit dem Audiolab 6000A Play Verstärker + Streamer kannst du im ganzen Haus deine Lieblingssongs hören. Dank der DTS Play-Fi-Technologie erstellst du ein Multiroom-System aus Lautsprechern verschiedener Marken, die diese Technologie unterstützen. Über Bluetooth streamst du ganz einfach Musik drahtlos zum Verstärker. Der Verstärker unterstützt verschiedene Musik-Streaming-Dienste wie Spotify, Deezer, Tidal und Amazon Music. Hörst du dir lieber deine physische Musiksammlung an? Dank der Cinch-Eingänge und des Phono-Eingangs kannst du einen CD-Player oder Plattenspieler an den Verstärker anschließen. (1)
  • 05025941208136
  • 05025941194378
  • 5025941208136
  • 5025941194378
  • AH-008801-07A
2
good_buy
  • Technische details
    • Audio-Kanäle: 2.0
    • Anzahl der optischen Anschlüsse: 2
    • Impedanz: 8 Ohm
  • Sound
    • RMS-Leistung: 150 W
    • RMS-Leistung in Watt: 150 W
  • Allgemeine Merkmale
    • Optionen amp: Bluetooth
    • Geschlecht: Unisex
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 7.8 kg
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Digital Audio-Eingang (koaxial): 2
  • 899.00 1099.00 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Ein Verstärker bleibt das Herzstück eines Hochleistungs-Audiosystems, aber 2018 muss ein wirklich vielseitiger integrierter Verstärker vi...899.00, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Audiolab 6000A Play Verstärker + Streamer kannst du im ganzen Haus deine Lieblingssongs hören. Dank der DTS Play-Fi-Technologie e...1099.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149305551.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159338119.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237394239.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237394244.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm Sie brauchen zuverlässige Verstärker und wollen kein Vermögen dafür ausgeben? Verlassen Sie sich auf die erprobte Class A/B- bzw. H-Schaltung dieser Endstufen: Sie sorgt für eine verzerrungsarme und effiziente Verstärkung des anliegenden Signals. Dank des durchdachten Kühlkonzepts mit modernen Lüftern arbeiten die Geräte der XPA-Serie auch bei hohen Leistungen zuverlässig. Sicherheit steht bei Ihnen an erster Stelle? Alle XPA-Endstufen verfügen über einen eingebauten Limiter und ein komplettes Schutzschaltungspaket gegen Kurzschluss, Überhitzung, Gleichspannung und Einschaltstösse. XPA-Verstärker eignen sich sehr gut für den Rack-Einbau (2 HE) und die feste Installation in Bars, Clubs und kleine Diskotheken. Auch bei Live-Veranstaltungen können Sie auf diese Verstärker bauen. (1)
      Omnitronic XPA-1800, 2.0 Kanäle, 900 W, H, 0,5%, 100 dB, 20000 Ohm
      • 04026397593914
      1
    • Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231590176.jpg?ts=1
      Kenwood Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A Hochpegel-Eingänge und Einschaltautomatik Die Verstärker der XH-Reihe lassen sich alternativ zu einem Betrieb per Cinchkabel Vorverstärkereingang auch direkt an die Hochpegelausgänge eines vorhandenen Autoradios anschließen. Sobald das so gewonnene Signal anliegt, schaltet sich der Verstärker automatisch an und ist somit nicht auf eine eigene Steuerleitung zum Einschalten angewiesen. Hi-Res Audio Die neuen Endstufen der XH-Serie sind in der Lage, auch Frequenzen im Bereich über den sonst üblichen 20kHz wiederzugeben, um so auch High-Resolution Audiodaten in der vollen Bandbreite und mit allen Details zu reproduzieren. In Kombination mit einem besonders geringen S/N Level können hochwertige Aufnahmen mit der XH-Serie auf beeindruckendem Niveau wiedergegeben werden. Details * 4-Kanal Endstufe mit 2 Ohm Laststabilität * Aluminiumgehäuse für optimale Wärmeableitung * Frequenzgang: 20 Hz - 50 kHz * Integriertes Tiefpassfilter (50 Hz~200Hz, -12 dB/Okt. (B Kanal)) * Integriertes Hochpassfilte (1)
      Kenwood XH401-4 Class D Vierkanal-Endstufe 37A
      • 00019048223302
      2
    • Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009712.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839352.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839350.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237839348.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W Omnitronic CPE-40P ELA ELA-Verstärker 40 W 4-Kanal 1-Zonen (80709605). (1)
      Omnitronic 80709605, 40 W, D, Klemmleistenanschluss, 230 V, 50 Hz, 80 W
      • 04026397683141
      1
    • Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203430359.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844323.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844319.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237844322.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker CPZ-60P ELA-Mischverstärker CPZ-60P ELA-Mischverstärker 4-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker mit MP3-Player, Bluetooth, Zonen schaltbar, 60 W - 4 ELA-Zonenausgänge, separat schaltbar auf der Frontplatte - Master-ELA-Lautsprecherausgang (70 und 100 V) - Anschlussmöglichkeit für niederohmige Lautsprecher (4-16 Ohm) - Integrierter Audioplayer mit Bluetooth-Empfänger und IR-Fernbedienung - Kabellose Musikübertragung von Ihren Musikgeräten (z. B. Smartphone, Tablet) über Bluetooth - SD-Kartensteckplatz und USB-Anschluss - FM-Tuner mit Auto Scan - 3 Mikrofon-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern - Mic 1 mit Phantomspeisung, Priority-Funktion und Echo-Effekt - Mic 2 und 3 umschaltbar Mic/Line - 2 Line-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern - 1 Line-Ausgang - Sirene und Gong, regelbar - Bass-, Höhen- und Masterregler für das Ausgangsignal - 5-fache LED-Pegelanzeige - Schutzschaltungen mit LED-Anzeige: Überlast, Kurzschluss, Clip-Limiter, Überhitzung - Netz- und 24-V-Notstrombetrieb - Tischgehäuse - Ansteuerbar über Bluetooth; IR-Fernbedienung be (1)
      Omnitronic CPZ-60P ELA-Mischverstärker
      • 04026397683196
      1
    • min
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 994.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 994.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 907.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 907.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 918.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 918.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 918.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 918.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 918.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 918.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 787.72
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 787.72
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 787.72
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 787.72
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 787.72
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 787.72
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 793.42
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.